Свитолина — Брейди прогноз на игру WTA Дубай 18 февраля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Дубаи Свитолина — Брейди

Ставка и прогноз на матч 1-го круга WTA Dubai Duty Free Tennis Championships Элина Свитолина — Дженнифер Брейди, который начнется в Дубаи 18 февраля не ранее 13:00 мск.

Элина Свитолина (6)

Не ожидал я, что украинка так долго будет вкатываться в сезон. На 3 турнирах этого сезона, не считая Фед Кап, только 4 победы. На Аус Опен Свитолина победила Бутлер (№ 441) и Дэвис (№ 62). В Хуа-Хине Шуфс (№ 198) и Сандерс (№ 278). В общем, кроме американки Дэвис, остальные явный шлак. Даже на Фед Кап не было мало-мальски достойных побед.

Что касается поражений, то тут есть некоторые оговорки. Мугуруса фантастически сыграла в Мельбурне. Испанка дошла до финала, где уступила сенсации турнира Софье Кенин. Поражение от Контавейт на Кубке Федераций – это 50 на 50. А вот 0-2 от Хибино в Хуа-Хине – это что вообще было? Японка никогда не была в первой полусотни теннисисток планеты. В прошлом году завоевала второй титул WTA в карьере на родине в Хиросиме, но при этом миксовала турниры WTA с ITF.

Дженнифер Брейди (52)

За последние 3 года у американки только 2 полуфинала. Сейчас находится на рубеже первой полусотни. Текущий сезон Дженнифер начала очень активно. Прошла квалификацию Брисбена и добралась до четвертьфинала, что с ней случается нечасто. По дороге были выбиты, не теряющая надежд на топовый уровень, Мария Шарапова в 3-х сетах. Во втором круге в 2-х плотных сетах американка отправила отдыхать любимицу местной публики Эшли Брати. Но такой теннисистке тяжело провести 2 матча подряд на топовом уровне. В четвертьфинале ей не оставила шанса Петра Квитова.

После Брисбена в результатах Брейди настало затишье. Но нужно сказать, что и соперницы были не из простых. В Мельбурне сразу нарвалась на 2-ю ракетку Симону Халеп – смогла оказать сопротивление только в 1-м сете. В Санкт-Петербурге столкнулась с местной Светланой Кузнецовой, которая всегда опасна, несмотря на закат карьеры. И вот Дубаи. Состав участниц приличный и Дженнифер пришлось начинать с квалификации. Квалификация была не и простых. Кристина Плискова неплохо начала сезон. Про возрастную Се Су-Вей такого не скажешь, но нужно обратить внимание, что она не проиграла ни одного матча в качестве фаворита.

Личные встречи Свитолина — Брейди

В единственном матче в 2016 в Монреале победила украинка 6-2 6-4.

Интересные факты об игре Свитолина — Брейди

  • За последние 4 года у Свитолиной 2 полуфинала и 2 титула в Дубае.
  • Брейди только во второй раз в карьере прилетает в Дубай. В прошлом году 1/8 финала.
  • В 2020 у Брейди уже есть четвертьфинал на харде.

Прогноз на поединок Свитолина — Брейди

Несмотря на легкую победу в личной встрече, не считаю, что на этот раз Свитолиной будет просто. На старте этого сезона она явно не в форме, а когда пойдет игра – неизвестно. Брейди прошла не самую легкую квалификацию и это будет ей не руку – за сет должна цепляться. И по общей победе я все жена стороне украинки.

Будет ли сыграно три сета?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 февраля 2020 - 19 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий