Бедене — Хачанов ставка на игру 18 февраля

Прогноз и ставка на поединок Альяж Бедене — Карен Хачанов

Прогноз на поединок 1/16 финала турнира ATP Open 13 Provence Альяж Бедене — Карен Хачанов, который будет сыгран 18 февраля в 18:30 мск в Марселе.

Альяж Бедене (47)

Словенец, который ранее представлял Великобританию, покинул АО во втором раунде, проиграв Эрнесту Гулбису. Затем в Монпелье сошел с дистанции уже на старте в результате поражения от Вашека Поспишила (3:6; 4:6). Турнир же в Роттердаме получился для Альяжа более успешным, в ходе него Бедене обыграл Пэра и Циципаса, которые шли в тех матчах фаворитами, уступив лишь Феликсу Оже, будущему финалисту.

В поединке против канадца Бедене (4:6; 6:7) подавал намного хуже соперника, точность его первого мяча составила 53% при 73% у оппонента. В приеме Альяж выиграл лишь 30% розыгрышей.

Карен Хачанов (17)

Карен более успешно провел ТБШ, добравшись до третьего круга и выдав матч-триллер против Ника Кирьоса (пять сетов, четыре из которых с тай-брейками). Отдохнув в течение 17 дней, Хачанов не совсем удачно сыграл на кортах Роттердама. Победа над Фоньини сменилась поражением от Эванса и ранним вылетом.

Поединок с Эвансом (6:4; 3:6; 4:6) закончился закономерным поражением, хотя бы по той причине, что Хачанов намного меньше соперника преуспел в плане брейк-пойнтов (два против семи).

Личные матчи Бедене — Хачанов

Все три очных поединка между соперниками прохдили на грунте и заканчивались победами Хачанова со счетом 2:1 по партиям.

Интересные факты об игре Бедене — Хачанов

  • В индуре в текущем сезоне Бедене провел четыре игры, Хачанов лишь две. У обоих теннисистов количество побед равняется числу поражений в зале.
  • Альяж Бедене лишь во второй раз участвует в турнире в Марселе, его дебют в 2017-м ознаменовался выходом в 1/8 финала.
  • Карен Хачанов выиграл соревнования в Марселе в 2018-м году, спустя год из-за травмы не смог защитить звание, то есть сейчас вынужден начинать все с самого начала.
  • Наиболее успешным для Карена в «индур формате» стал именно 2018-й год, когда он одержал на этом покрытии 18 побед и потерпел всего четыре поражения.

Прогноз на матч Бедене — Хачанов

Альяж отнюдь не так слаб, как это отображено в линии, да и Карен не факт, что поднимет свой уровень по сравнению с роттердамским турниром. Полагаем, что встреча получится упорной и продолжительной, а закончится вероятным успехом андердога.

Пробьет ли Альяж индивидуальный тотал?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 февраля 2020 - 19 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий