«Тоттенхэм» – «РБ Лейпциг» ставка на плей-офф ЛЧ 19 февраля

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Тоттенхэм» – «РБ Лейпциг»

Прогноз и ставка на матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Тоттенхэм» – «РБ Лейпциг», который состоится в Лондоне на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» 19 февраля в 23:00 мск.

«Тоттенхэм»

«Шпоры», похоже, научились справляться в атаке без Харри Кейна, о чем свидетельствуют три победы кряду (2 в АПЛ, и еще одна – в Кубке Англии), а также 8 забитых мячей в этих встречах. «Тоттенхэм» вернул себе 5-ю строчку в турнирной таблице, которая, при условии дисквалификации «Ман Сити» в еврокубках, даст право команде Моуриньо стартовать в следующем сезоне в Лиге чемпионов.

Сейчас же лондонцам предстоит сосредоточиться на выступлениях в текущем сезоне ЛЧ, где первым соперником по плей-офф для «Шпор» станет мощный немецкий «Лейпциг». К первому поединку с «Красными быками» подопечные Моуриньо подходят с минимальными по количеству потерями в составе – помимо уже упомянутого Кейна, точно не сыграет в среду лишь травмированный Сиссоко. Участие еще двух игроков под вопросом – это Ламела и Дэвис.

«РБ Лейпциг»

Подопечные Юлиана Нагельсманна преодолели кризис начала календарного года, и вслед за важной выездной ничьей на поле «Баварии» одержали уверенную победу над «Вердером», разгромив соперника дома со счетом 3:0 и напомнив лучшие образцы игры в прошлом году. Эта победа позволила «Лейпцигу» сохранить минимальное отставание от лидера турнирной таблицы Бундеслиги, и в хорошем настроении подойти к дебюту в плей-офф Лиги чемпионов.

Правда, настроение фанатов «Ред Булла» несколько подпортится при взгляде на список возможных потерь команды перед визитом в Лондон. Точно не сыграют в среду травмированные Адамс, Кампль, Конате и Орбан, но главная потеря – это дисквалификация основного защитника Упамекано, без которого сложно представить редуты «Красных быков».

Интересные факты о поединке «Тоттенхэм» – «РБ Лейпциг»

  • Команды впервые сойдутся в официальном матче под эгидой УЕФА. Более того – для «Лейпцига» это первое еврокубковое противостояние с представителем Англии.
  • «Тоттенхэм» пропускал в 4-х из 5-ти последних матчей сезона.
  • «Лейпциг» сыграл «на ноль» в двух подряд поединках чемпионата Германии.
  • «Шпоры» выиграли в 10-ти из 14-ти последних домашних матчей в Лиге чемпионов.

Прогноз на футбол «Тоттенхэм» – «РБ Лейпциг»

Учитывая склонность «Тоттенхэма» к поединкам на «обе забьют», а также высокий класс атакующих линий соперников, сомнений в том, что этот вид ставки окажется выигрышным в среду, остается минимум. При этом в виду потери гостями их основного защитника, а также меньшего опыта «Красных быков» в игре на подобных стадиях еврокубков, считаем команду Моуриньо фаворитом грядущей схватки. Тем более что «Шпоры» в последних матчах вернули себе высокую результативность, которая пригодится им и в поединке ЛЧ.

Сыграет ли ОБЗ ставка?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
17 февраля 2020 - 20 февраля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий