«Боруссия» Дортмунд — ПСЖ ставка на матч 18 февраля

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Боруссия» Д — ПСЖ

Ставка и прогноз на игру 1/8 финала Лиги Чемпионов «Боруссия» Дортмунд — ПСЖ, которая начнется в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 18 февраля в 23:00 мск.

«Боруссия» Дортмунд

Дортмундская «Боруссия» в своей группе F заняла второе место. Должен сказать, что группа была не из простых, но уже с первого матча команда показала серьезность намерений. Дома сыграли вничью с топовой «Барселоной», полностью переиграв соперника. После одержали яркие победы над «Интером» и «Славией». На выезде удалось победить только аутсайдера группы «Славию». В последнем туре решался выход команды из группы. Немецкий клуб одержал рабочую победу над чехами, хотя в конце пришлось тяжело после удаления Вайгля, ведь счет на тот момент был 2-1. А вот «Интер», с которым было равное количество очков, но по личным встречам уступали, неожиданно проиграл у себя дома дублю «Барселоны». Яркий равный поединок, в котором лучше свои моменты реализовали гости.

В чемпионате в текущем календарном году подопечные Люсьена Фавра провели 6 матчей – 5 в рамках Бундеслиги и 1 в Кубке Германии. Должен отметить сверх атакующую и сверх результативную игру команды. Меньше 2-х голов Дортмунд забил только «Вердеру» в кубке на выезде. На «Сигнал Идуна Парк» только Айнтрахту» в эти выходные «повезло», пропустить 4 гола.

Марко Ройс и Юлиан Брандт пропустят матч из-за травм.

ПСЖ

Парижане выступали в Группе А и без проблем выиграли её. Единственным конкурентом для них был мадридский «Реал». Свое превосходство над испанским грандом французы показали в обоих матчах. Дома не дали ни единого шанса в атаке сопернику – ни одного удара в створ. На выезде были хуже соперника, но это был тактический поединок и ПСЖ нужно было не проиграть в 4 гола. Сыграли от защиты и наказали в концовке за свободное пространство. Из остальных матчей могу выделить только домашний против «Брюгге». Бельгийцы уперлись – могли забивать и не единожды, также не идеальны были в защите, но заслужили ничью – итог 1-0 в пользу ПСЖ.

В этом календарном году подопечные Томаса Тухеля сыграли приличное количество матчей. Участие в Кубке Лиги и Кубке Франции как никак. Кубковые матчи я опущу, а вот игры Лиги 1 – ценный материал. В последнем туре сыграли яркий матч с аутсайдером «Амьеном». Проигрывали по ходу встречи 0-3, повели 4-3, но пропустили на падающем флажке. Результат невероятный. Более логичным были домашние 4-2 против крепкого «Лиона» и январские 4-1 против «Монако», которое славится ярким нападением.

Абду Диалло, Неймар, Преснель Кимпембе и Колин Дагба пропустят матч из-за травм.

Интересные факты «Боруссия» Д — ПСЖ

  • «Боруссия» Все 6 матчей 2020 года сыграла на тотал больше (3,5).
  • ПСЖ не проигрывает 23 последних матча.
  • Из 13 матчей 2020 года 8 были сыграны на тотал больше (3,5).

Очные матчи «Боруссия» Д — ПСЖ

В сезоне 2010-11 голов команды встретились в группе Лиги Европы. Два скучных поединка завершились вничью – 1-1 в Дортмунде и 0-0 в Париже.

Прогноз на футбол «Боруссия» Д — ПСЖ

Очевидно, что обе команды играю в атакующий футбол. У хозяев серия из 6 матчей с минимум 2 голами в активе. Гости из 13 матчей календарного года только в одном забили меньше 2 голов.

Сыграет ли ставка на ультрарезультативный футбол?
  • Да! 57%, 4 голоса
    4 голоса 57%
    4 голоса - 57% из всех голосов
  • нет 43%, 3 голоса
    3 голоса 43%
    3 голоса - 43% из всех голосов
Количество голосов: 7
17 февраля 2020 - 19 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий