«Милан» — «Торино» прогноз на матч 17 февраля

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Милан» — «Торино»

Ставка и прогноз на игру двадцать четвертого тура Серии А «Милан» — «Торино», которая начнется в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» 17 февраля в 22:45 мск.

«Милан»

В предпоследнем туре Россонери прервали свою победную серию из 3 матчей, а в последнем – беспроигрышную из 5. На данный момент команда находится на 10 строчке с 32 набранными очками – это на 2 очка меньше, чем у «Вероны» (6 позиция), которая претендует на квалификацию Лиги Европы. На «Джузеппе Меацца» «Милан» давно не проигрывал. Последний раз в начале ноября «Лацио» со счетом 1-2.

Домашняя беспроигрышная серия насчитывает 5 матчей. Последними соперниками стали «Удинезе» и «Верона». Неожиданные проблему у подопечных Стефано Пьоли возникли в матче против аутсайдера. В первой половине у фаворита игра не шла при этом в дебюте пропустили гол. Во второй половине «Милан» доминировал, но пропустил необязательный гол в конце. Пришлось вырывать победу на падающем флажке. Против крепкой «Вероны» Россонери имели подавляющее преимущество, но многочисленные удары не помогли команде победить – только ничья 1-1.
Андреа Конти дисквалифицирован, а Лео Дуарте, Раде Крунич и Лукас Билья травмированы.

«Торино»

Быки не хватают звезд с неба. За 23 матча набрали только 27 очков и занимают 13 строчку. Вылетать не должны, но и вступить в борьбу за распределение еврокубковых мест тоже не должны. В общем, типичный середняк. В последних матчах команда показывает ужасный результат – проиграли 4 матча подряд. В эту серию вошли выездные поражение от «Сассуоло» и «Лечче».

«Сассуоло» классом выше «Торино», но по игре этого не было заметно. Гости по созданным моментам были впереди. Но в целом картина матча говорит за ничейный исход. «Лечче» сопоставим по уровню игры, но в очном поединке они разобрали Быков на молекулы. Гости не создали ни одного момента, а в защите систематически проваливались. В итоге хозяева победили 4-0.

Армандо Иццо дисквалифицирован, а Винченцо Милико травмирован.

Интересные факты «Милан» — «Торино»

  • За 5 последних матчей у «Милана» 3 победы.
  • «Милан» забивает 5 матчей подряд.
  • «Торино» проиграло 4 последних матча.

Очные матчи «Милан» — «Торино»

За последние 10 матчей Быки побеждал дважды – последние домашние матчи. За Россонери 3 виктории – все домашние.

Прогноз на футбол «Милан» — «Торино»

И по общему уровню футбола, и по текущей форме «Милан» намного опережает «Торино». Сомнений в победе хозяев у меня нет. Букмекер немного осложнил нам задачу минусовой форой, но это небольшое препятствие.

Пробьют ли миланцы фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 февраля 2020 - 18 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий