«Йокерит» — «Динамо» ставка на хоккей 17 февраля

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Йокерит» — «Динамо»

Прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» — «Динамо», который пройдет в Хельсинки на льду «Хартвалл Арена» 17 февраля в 19:30 мск.

«Йокерит»

Не смогли «шуты» набрать два очка в поединке против «Металлурга» (3:4, Б), чем ужесточили борьбу за третье место в Западной конференции. За четыре встречи до конца «Йокерит» имеет три очка форы перед «Динамо», но у соперника есть матч в запасе. То есть, если предстоящий поединок будет проигран, уже «бело-голубые» окажутся в привилегированном статусе в этой борьбе.

В прошлом матче «Йокерит» дважды пропустил в меньшинстве, сам же при игре в неравных составах отметился заброшенной шайбой лишь раз. Правда и «магнитка» допустила только два удаления за 60 минут.

«Динамо»

Команда Владимира Крикунова одержала шесть побед кряду, а в Хельсинки отправляется после героического камбека в Риге, где удалось отыграться с 2:5 после первого периода и добыть викторию в овертайме (7:6, ОТ). Лишь в одной встрече из предыдущих пяти «Динамо» пропустило дважды за матч, а здесь получило целых пять шайб за 20 минут.

Лишь в трех из восьми последних поединках на выезде «бело-голубые» одержали чистую победу в основное время.

Очные поединки «Йокерит» — «Динамо»

В прошлом сезоне команды играли в первом раунде плей-офф и подарили спектакль на шесть игр, закончившийся победой москвичей. В нынешнем сезоне «шуты» оказывались сильнее во всех трех поединках. Причем каждый раз пропускали ровно по одной шайбе. В гостевых поединках дело доходило до овертайма, в родных стенах обошлось без него (3:1).

Интересные факты об игре «Йокерит» — «Динамо»

  • «Шуты» пропускали минимум по две шайбы в семи подряд домашних играх.
  • «Динамо» на выезде отправляло в ворота соперников по три шайбы в девяти из десяти последних случаев. Исключением является матч со СКА (1:2, ОТ).
  • В Хельсинки «Динамо» побеждало в семи из девяти последних игр, в одном лишь случае понадобился овертайм.
  • Во время двух последних визитов к «Йокериту» московский клуб ограничивался единственной заброшенной шайбой.

Прогноз на матч «Йокерит» — «Динамо»

Полагаем, что статистика и высочайшая мотивация помогут москвичам добиться положительного результата в игре с прямым конкурентом. «Динамо» имеет все шансы продлить серию из трех шайб на выезде, так как оборона «шутов» отнюдь не столь надежная, как у СКА. Вероятно, будет иметь место перестрелка, которая закончится в пользу «динамовцев».

Оформят ли «динамовцы» три шайбы и более?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
15 февраля 2020 - 18 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий