Рыбакина — Бертенс ставка на матч 16 февраля

Прогноз и ставка на поединок Елена Рыбакина — Кики Бертенс

Прогноз на решающий поединок турнира WTA St. Petersburg Ladies Trophy Елена Рыбакина — Кики Бертенс, который пройдет 16 февраля в 16:30 мск в Санкт-Петербурге.

Елена Рыбакина (25)

Изначально представительница Казахстана была восьмой сеянной на турнире в Санкт-Петербурге. На своем пути к финалу она встретила номер шесть, Марию Саккари, которую одолела в трех сетах в полуфинале (3:6; 7:5; 6:1). Елена в том матче заработала 14 брейк-пойнтов, половину из которых реализовала.

Финал Питера станет для Рыбакиной уже 18-м поединком в сезоне. До сих пор она уступала лишь Екатерине Александровой в финале Шэньчжэня и Эшли Барти в третьем раунде АО.

Кики Бертенс (8)

Теннисистка из Нидерландов была близка к проигранной партии еще на стадии четвертьфинала, но утсупила в сете уже в полуфинале, когда сражалась с Александровой (6:1; 4:6; 6:1). Так уж сложилось, что путь к главному поединку турнира простилался для Кики сплошь через победы над представительницами школы тенниса России.
Бертенс является действующей обладательницей титула в Санкт-Петербурге, поэтому победа в будущем матче для нее имеет еще и ярко-выраженный рейтинговый подтекст.

Очные поединки Рыбакина — Бертенс

В прошлом году на травяных кортах Хертогенбоса состоялась первая и единственная встреча соперниц до сих пор. Тогда на стадии полуфинала Бертенс добыла непростую победу в двух партиях (6:4; 6:4).

Интересные факты об игре Рыбакина — Бертенс

  • В активе Бертенс восемь побед в девяти последних матчах на харде, из них шесть со счетом 2:0.
  • Елена добыла 12 побед в 13 играх, выиграв попутно турнир в Хобарте. На АО она уступила в третьем раунде первой ракетке мира Эшли Барти (3:6; 2:6).
  • К 20 годам в активе Рыбакиной уже есть два титула WTA, в прошлом сезоне она также становилась лучшей на грунте Бухареста.

Прогноз на матч Рыбакина — Бертенс

Елена играет в приеме неплохо, что способно продлить финал на максимальное количество геймов, даже на все три сета. В победе Бертенс мы все равно практически не сомневаемся, поэтому предлагаем минусовую фору, которая может быть пробита и при трехсетовом сценарии.

Будет ли матч верховым?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 февраля 2020 - 17 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий