Александрова — Бертенс прогноз на полуфинал 15 февраля

Прогноз и ставка на поединок Екатерина Александрова — Кики Бертенс

Ставка и прогноз на полуфинальную встречу турнира WTA St. Petersburg Ladies Trophy Екатерина Александрова — Кики Бертенс, которая состоится 15 февраля в 18:30 мск в Санкт-Петербурге.

Екатерина Александрова (28)

Жаль, что ожидаемый многими фанатами тенниса четвертьфинал против Петры Квитовой так и не состоялся. У Александровой была отличная возможность поквитаться с чешкой за единственное свое поражение в этом году. Однако придется теперь доказывать, что выход в полуфинал является заслуженным, против Кики Бертенс.

В ходе текущего турнира Екатерина большие проблемы ощутила в матче с Касаткиной на старте, чем в поединке против Донны Векич во втором раунде. А ведь Векич весьма удачно сыграла в Питере в прошлом сезоне, так что имела на этот турнир особые планы.

Кики Бертенс (8)

Для представительницы Нидерландов Александрова станет уже третьей россиянкой на турнире, проходящем в России. Вслед за Вероникой Кудерметовой в первом раунде (6:1; 6:2) Бертенс переиграла Анастасию Потапову во втором (6:4; 7:6). Теперь же Кики постарается справиться и с первой ракеткой страны Екатериной Александровой, с которой ранее не встречалась.

Как и будущая соперница, Бертенс сыграла за свою сборную на прошлых выходных и добыла для Нидерландов две победы. Кстати, Александрова также выиграла оба свои матча против румынок в рамках Кубка Федерации.

Интересные факты о матче Александрова — Бертенс

  • До сих пор Кики и Екатерина между собой на корте не встречались.
  • В 18 последних матчах Александрова проиграла лишь раз. Все эти поединки состоялись на хардовом покрытии.
  • Бертенс добыла девять побед в 11 встречах. Логично, что и все матчи этой серии прошли на хардовом покрытии, где преимущественно проходят все турниры первых двух месяцев теннисного сезона.
  • Обе девушки провели в Питере по два матча, хоть начинали с разных стадий турнира. Соперница россиянки в четвертьфинале от борьбы отказалась из-за травмы.

Прогноз на теннис Александрова — Бертенс

Ставим на Кики, которая притерлась к кортам и способна и дальше диктовать свою волю соперницам. После вылета Белинды Бенчич, первой сеянной, у нее и вовсе открыта прямая дорога к титулу. Александрова же, хоть и проводит блестящий период на старте сезона, пока не готова к тому, чтобы обыгрывать топов, допуская слишком много ошибок.

Выиграет ли Кики путевку в финал?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 февраля 2020 - 16 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий