«Ювентус» — «Брешиа» и еще два матча 16 февраля

Футбольная игра «Ювентус» — «Брешиа» и еще два поединка

В чемпионате Италии становится очень интересной борьба за чемпионство и не только. Кроме матча «Ювентус» — «Брешиа», в воскресенье советуем следить за поединками «Сампдория» — «Фиорентина» и «Кальяри» — «Наполи».

«Ювентус» — «Брешиа» (футбол, Серия А 17:00 мск)

На фоне двух поражений в последних шести турах и потери единоличного лидерства в чемпионате поползли слухи о скором увольнении Маурицио Сарри. Уже даже активизировались клубы, желающие пригласить итальянца к себе.

Посреди недели «Ювентус» играл первый кубковый полуфинал и сыграл вничью с «Миланом» на выезде (1:1). Снова забил Роналду, который на первой компенсированной минуте спас для своего коллектива приемлемый счет перед домашней ответкой.

«Брешиа» из Кубка вылетела еще в августе, но это пока что не сильно помогает справляться с задачами в чемпионате, в частности с борьбой за выживание. Восемь матчей без побед и всего лишь три очка на этом отрезке заставляют команду ликвидировать шестиочковое отставание от «Лечче».

Победа «Ювентуса» с форой (-1) за 1.27

«Сампдория» — «Фиорентина» (футбол, Серия А 17:00 мск)

Еще один поединок 24-го тура, который свел команды из нижней части таблицы. Правда если судить по последним пяти играм в чемпионате, то «Самп» и «фиалки» ближе к зоне еврокубков. Из 15 возможных они набрали по семь очков, действуя в диаметрально противоположном стиле.

«Сампдория» в пяти последних играх забила 11 мячей и столько же пропустила. «Фиорентина» пропускала в среднем ровно по одному голу за поединок, но забить смогла лишь четырежды.

В пяти из девяти последних очных встреч между этими командами фиксировалась ничья, причем в обязательном порядке результативная. Во всех этих встречах заходила ставка «обе забьют». Поэтому полагаем, что и будущий матч пройдет по сценарию, удобному для хозяев, а значит при минимум двух голах.

Тотал больше (1,5) за 1.38

«Кальяри» — «Наполи» (футбол, Серия А 20:00 мск)

В последних пяти играх Гаттузо во главе «Наполи» одержал четыре победы, причем три из них над текущими лидерами Серии А. «Лацио» и миланский «Интер» были обыграны в Кубке, но от этого успехи не становятся менее значимыми.

Островитяне после бодрого старта сезона погрязли в середине таблицы и сейчас особо о еврокубках уже и не помышляют. Последняя победа в чемпионате была одержана «Кальяри» еще 2-го декабря, полтора месяца назад.

В первом круге «Наполи» не смог дома не то чтобы набрать очки с «Кальяри», но и просто забить гол, хоть и провисел на воротах соперника весь матч (0:1). Считаем, что Гаттузо хорошо знаком с той историей, хоть на тот момент и не был еще наставником «партенопеи», а значит Дженнаро приедет мстить.

Победа «Наполи» с форой (0) за 1.44

Будет ли успешным футбольный экспресс?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
14 февраля 2020 - 17 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий