«Лилль» — «Марсель» ставка на матч 16 февраля

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2019-2020 «Лилль» — «Марсель»

Ставка и прогноз на игру двадцать пятого тура Лиги 1 «Лилль» — «Марсель», которая начнется в Лилле на стадионе «Стад Пьер Моруа» 16 февраля в 23:00 мск.

«Лилль»

Доги после 24 туров набрали 40 очков и занимают 4 строчку в Лиге 1. Это место дает право на будущий сезон представлять Францию в Лиге Европы. До «Ренна», который строчкой выше, а это уже Лига Чемпионов, только 1 балл. В последних матчах «Лилль» проиграл «Дижону» 0-1 и ПСЖ 0-2, зато победил «Страсбург» 2-1, «Ренн» 1-0 и «Анже» 2-0.

У себя дома подопечные Кристофа Кальтье идут со вторым результатом по лиге. В последних матчах проиграли ПСЖ и победили «Ренн». Против чемпиона футболисты «Лилля» старались играть на равных, но это были слабые попытки. ПСЖ взял свои 3 очка на классе. С конкурентом «Ренном» матч прошел без особой остроты. Можно вспомнить только 1 момент в конце второго тайма у ворот гостей. Хозяева смотрелись не так слабо, как гости, но на победу (по итогу 1-0) не наиграли.

Трое дисквалифицированных в составе «Лилля» — это Бенджамин Андре, Ксека и Габриель Магальяэс. Травмированных четверо – Юсуф Язичи, Саад Агузуль, Виктор Осьмен и Тимоти Веа.

«Марсель»

Провансальцы единственная команда, которая может помешать ПСЖ стать чемпионом в очередной раз. Сейчас отрыв составляет 12 очков, что в принципе ликвидируемо, но в это мало, кто верит и я тоже. Написал данные строки для того, чтобы показать, что «Марсель» лучший, не считая шейхового ПСЖ.

Форма у подопечных Андре Вилаша-Боаша на приличном уровне – не проигрывают более 10 матчей. На выезде у них всего 2 поражения и во последних турах сыграли против «Бордо» и «Сент-Этьена». В первом случае унылые нули не отражают минимального преимущества хозяев поля. А во втором – победа гостей 2-0 не отражает унылого содержания футбола – вот тут баранки уместны.

У «Марселя» из отсутствующих только травмированные Димитри Пайет и Флориан Таувин.

Интересные факты о поединке «Лилль» — «Марсель»

  • Из последних 5 домашних матчей «Лилль» забивал и пропускал только в одном.
  • «Марсель» не проигрывает 13 матчей, из которых на ноль сыграл 7.

Очные матчи «Лилль» — «Марсель»

За последние 11 матчей «Марсель» 7 раз праздновал успех. У «Лилля» скромные 2 победы – обе добыты в прошлом сезоне.

Прогноз на футбол «Лилль» — «Марсель»

Матч будет копией игр «Лилль» — «Ренн» и «Бордо» — «Марсель». Команды одного уровня и строят результат за счет защиты. В последних 10 матчах у обеих коллективов по 7 тоталов меньше.

Сыграет ли низовая ставка в этом поединке?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 февраля 2020 - 17 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий