«Локомотив» — ЦСКА прогноз на КХЛ 15 февраля

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Локомотив» — ЦСКА

Ставка и прогноз на игру регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» — ЦСКА, которая состоится на льду в Ярославле «Арена 2000» 15 февраля в 17:00 мск.

«Локомотив»

Подопечные Майка Пелино уже по сути готовятся встречаться с «Йокеритом» в первом раунде плей-офф. Уверенная домашняя победа над минским «Динамо» (4:1) утвердила команду на шестом месте, в то время как «шуты» закрепились на третьей позиции благодаря выездному успеху в Екатеринбурге.

Две из четырех шайб в ворота «зубров» влетели при игре в большинстве. С эффективностью спецбригад 20,4% «железнодорожники» занимают шестое место в лиге по этому показателю.

ЦСКА

У действующего чемпиона КХЛ и обладателя Кубка Гагарина лучшее большинство и второе по качеству меньшинство. Кроме того, подопечные Игоря Никитина еще и носят звание наиболее результативной команды сезона, забросив 179 шайб в 57 поединках. Тем не менее, иногда случаются срывы, как в домашнем матче с «Барысом» (2:3).

Лишь одно удаление допустил соперник в прошлом матче. Корректные действия на льду действительно являются важным подспорьем в достижении положительного результата против столичных «армейцев».

Личные игры «Локомотив» — ЦСКА

В последних четырех матчах побеждали «армейцы», хоть в двух случаях им для этого и понадобился овертайм. В Ярославле ЦСКА побеждал только в трех матчах из последних семи, причем лишь в двух в основное время.

Интересные факты о поединке «Локомотив» — ЦСКА

  • «Железнодорожники» выиграли пять из шести последних игр дома.
  • В целом у «Локомотива» пять побед в семи последних встречах и текущее шестое место на Западе. Правда запрыгнуть выше уже вряд ли удастся.
  • ЦСКА для досрочной победы в Западной конференции нужно одержать четыре победы в пяти оставшихся поединках.
  • В 23 из 29 выездных матчей «армейцы» в этом сезоне праздновали победу.
  • Команды идут на первых двух местах в дивизионе Тарасова, но при этом разрыв между ними составляет 20 очков в пользу ЦСКА.

Прогноз на матч «Локомотив» — ЦСКА

Совсем недавно ЦСКА уже гостил в Ярославле и добился уверенной победы с разгромным счетом 3:0. Моделируя обстоятельства того поединка, стоит отметить беззубость нападения «железнодорожников», что и не позволило им тогда рассчитывать на положительный исход. На фоне неудачи с «Барысом» гости тем более должны действовать собрано и аккуратно.

Наберут ли «музыканты» очки в условиях низового хоккея?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 февраля 2020 - 16 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий