Краинович — Рублев прогноз на теннис 14 февраля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования ATP в Роттердаме Краинович — Рублев

Ставка и прогноз на четвертьфинальный матч ATP ABN AMRO World Tennis Tournament Филип Краинович — Андрей Рублев, который начнется в Роттердаме 14 февраля не ранее 22:50 мск.

Филип Краинович (39)

Индур нельзя назвать профильным покрытием для серба. За свои 27 лет он сыграл только 113 матчей, в которых одержал 67 побед – это 59%. Был не один сезон с отрицательным балансом. Прошлый сезон прошел на этом покрытии очень удачно. Филип одержал 10 побед и дошел до финала Стокгольма, где проиграл Шаповалову 4-6 4-6.

Сезон текущий на открытом харде Краинович начал так себе. Проигрыш Вердаско и борьба с Халисом – это минус. Зато зал начался на положительной ноте. Хотя я должен отметить, что в Монпелье с сеткой повезло. На первом же крепком барьере Филип споткнулся – обидчиком стал Монфис в полуфинале. В Роттердаме стоит обратить внимание на игру второго раунда. Серб обыграл разошедшегося Поспишила в 2-х сетах. По игре никому не отдам предпочтение, но шансов брейкануть у канадца было на порядок больше.

Андрей Рублев (15)

Россиянин на старте текущего сезона просто бомба. Долго пришлось его вести на поражение в Мельбурне. Благо напряженный график дал о себе знать и по сетке удобно подобрался Зверев. К слову, поражение я поймал, и оно пока единственное в официальных турнирах. Так вот, у Рублева 2 титула и он на всех порах летит к третьему. В сезоне он одержал 13 побед и отдал только 7 сетов.

В Роттердаме пали под его мощными ударами Басилашвили и Бублик. Не самые сильные соперники. Грузин в этом сезоне творит что-то непонятное и в сезон пока не вкатился. Победы над разобранным Куэвасом и Квоном – это не достижение. Андрей с легкостью переиграл Николоза. А вот Бублик может подергаться в зале. В конце прошлого сезона он это доказал, сыграл 2 3-сетовика в зале с Рублевым. Но в Роттердаме казах не был так хорош – 5-7 3-6. Ни одного брейк-поинта и 3 проигранные подачи.

Личные встречи Краинович — Рублев

Два раза пересекались по сеткам турниров спортсмены. В 2017 в Москве победил Краинович 7-5 7-6. А в прошлом году на Кубке Дэвиса Рублев взял убедительный реванш 6-1 6-2.

Интересные факты об игре Краинович — Рублев

  • Для Краиновича это второй четвертьфинал подряд в зале. В Монпелье он прошел Баррера.
  • У Рублева это первый турнир в зале. Но на открытом харде у него 2 титула.

Прогноз на поединок Краинович — Рублев

На данный момент соперники, которые находятся за пределами первой 20-ки не чета Рублеву. Даже покрытие не должно стать помехой в разгроме. Краинович на 5 лет старше, но побед в зале на 9 меньше.

Пробьет ли россиянин фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 февраля 2020 - 15 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий