«Амьен» — ПСЖ ставка на матч 15 февраля

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2019-2020 «Амьен» — ПСЖ

Ставка и прогноз на игру двадцать пятого тура Лиги 1 «Амьен» — ПСЖ, которая начнется в Амьене на стадионе «Стад де ла Ликон» 15 февраля в 19:30 мск.

«Амьен»

Футболисты «Амьена» делают все, чтобы команда в следующем году выступала в Лиге 2. Последняя победы датирована 2 ноября. Это был матч против «Бреста» — ещё одного аутсайдера, который на данный момент успешно справляется с задачей сохранения прописки. В общем 12 матчей без викторий с 8 поражениями.

Стены «Стад де ла Ликона» иногда помогают футболистам «Амьена». Как это было в матчах против «Реймса» и «Тулузы». Матчи получились равными, несмотря на разный уровень соперников, и скучными. Но родные фанаты помогли «Амьену» заработать 2 очка. Могли и в последнем матче набрать баллы, но не вытянули все 90 минут. В самом конце матча гости забили дважды и вырвали победу, но матч был на тоненького.

Джек Лане и Матьё Бодмер травмированы.

ПСЖ

Что можно рассказать про чемпиона последних лет? В последних 10 матчах команда оступилась только 1 раз – в тот эпичном поединке против «Монако». Отличный матч, который я советую пересмотреть – это для истинных фанатов. После этот же «Монако» получил по башке, вместе с «Лиллем», «Монпелье», «Нантом» и «Лионом».

Я остановлюсь на последних выездах к топовому «Лиллю» и крепкому «Нанту». Доги не смогли ничего поделать с соперником. Хотя футболисты ПСЖ создали пару голевых моментов, но их было достаточно, т.к. защита предстала крепостью. В тоге 2-0. А вот с Канарейками состоялась настоящая перестрелка. По голевым моментам счет 6-7 и это невероятно. Этот матч может дать фору игре ПСЖ – «Монако». И по моментам, и по агрессии гости были лучшими и заслуженно победили 2-1.

Жан Бернат, Неймар, Абду Диалло, Тьяго Сильва, Колин Дагба, Адил Аучиче и Маркиньос травмированы и не помогут команде.

Интересные факты о поединке «Амьен» — ПСЖ

  • «Амьен» не может победить в 12 матчах подряд.
  • Болше 1 гола «Амьен» не забивает 9 матчей подряд.
  • ПСЖ победил в 9 из 10 последних матчей.
  • Минимум 2 гола ПСЖ забивает 12 матчей подряд.

Очные матчи «Амьен» — ПСЖ

«Лион» не так и плох. Смог победить в 3 матчах из 10, но все на своей поляне. В оставшихся матчах верх брал ПСЖ.

Дома 4 из 5 матчей выиграли с разницей минимум в 2 гола.

Прогноз на футбол «Амьен» — ПСЖ

Очевидно, что между командами пропасть в уровне футбола. ПСЖ сейчас в отличной форме, а «Амьен» играет на своем низком уровне подбирая ничьи. Расклад, мягко говоря, не в пользу хозяев поля. И домашние стены на этот раз не помогут.

Пробьют ли фору парижане?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 февраля 2020 - 16 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий