«Автомобилист» — «Йокерит» прогноз на игру 13 февраля

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Автомобилист» — «Йокерит»

Ставка и прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» — «Йокерит», который состоится в Екатеринбурге на льду «Уралец-Арена» 13 февраля в 17:00 мск.

«Автомобилист»

Травма голкипера Яна Коваржа выбила из колеи «Автомобилист», который проиграл на своем льду «Барысу» (2:4). В третьем периоде хозяева дважды пропустили в неравных составах, что немудрено, учитывая, что их меньшинство лишь 12-е в лиге с эффективностью 82,1%.

Помимо основного вратаря, «Автомобилист» потерял защитников Рафаэля Батыршина и Николая Стасенко накануне принципиального матча.

«Йокерит»

Финский клуб на финише регулярного чемпионата сражается с «Динамо» за третье место, что даст возможность избежать встречи со «Спартаком» в первом раунде плей-офф и попасть на «Локомотив». Правда с учетом недавних 0:5 в Ярославле, сразу и не скажешь какой из вариантов соперника был бы более приемлемым для «Йокерита».

По таблице выступлений в гостях «шуты» находятся на Западе еще выше, на втором месте, уступая только ЦСКА. В 18 из 28 игр на выезде «шуты» добыли победу.

Личные пересечения «Автомобилист» — «Йокерит»

В восьми последних играх победы между командами поделились поровну — по три в основное время и по одной в овертаймах. В сентябре 2019-го «шуты» обыграли соперника дома со счетом 4:2 и это был первый и пока что единственный очный матч в текущем чемпионате.

Интересные факты об игре «Автомобилист» — «Йокерит»

  • «Автомобилист» добыл лишь одну победу в основное время в последних шести матчах.
  • В активе «Йокерита» шесть побед при одном поражении со счетом 0:5 от «Локомотива» в последних семи поединках.
  • «Шуты» пропускают минимум две шайбы за раз в 11 последних играх.

Прогноз на поединок «Автомобилист» — «Йокерит»

Учитывая кадровые проблемы хозяев, особенно в защитной линии и на вратарской позиции, ставим на победу гостей. Тем более статистика выступлений «шутов» на выезде лишь подтверждает нашу веру в их успех.

Добьются ли «шуты» положительного результата?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
12 февраля 2020 - 14 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий