«Валенсия» – «Атлетико» прогноз на поединок Ла Лиги 14 февраля

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Валенсия» – «Атлетико»

Ставка и прогноз на матч 24-го тура испанской Ла Лиги «Валенсия» – «Атлетико», который состоится в Валенсии на стадионе «Месталья» 14 февраля в 23:00 мск.

«Валенсия»

Непростые времена переживают сейчас «Летучие мыши». Команда за прошлую неделю потерпела два критических поражения: первое – в кубке страны от «Гранады» (1:2), а второе – в битве с прямым конкурентом за место в зоне Лиги чемпионов «Хетафе» (0:3), отбросившее «Валенсию» на 7-ю строчку в таблице.

И вот новая неделя, а вместе с ней и новая битва с конкурентом за Топ-4 – мадридским «Атлетиком». При этом проблем с составом у левантийцев не только не убыло, но и наоборот – стало еще больше. К травмированным Силессену, Гайя, Гараю, Хауме Косте и Вальехо добавились еще и двое дисквалифицированных игроков – Флоренци и Паулиста. Из хороших новостей – возвращение к тренировкам Черышева и Гамейро, но насколько они оба готовы к полноценному возвращению на поле, да еще и в схватке с таким жестким оппонентом, как «Атлетико», большой вопрос.

«Атлетико»

Мадридцы сумели добыть важнейшие три очка в поединке предыдущего тура против «Гранады» (1:0), прервали кошмарную серию из 5-ти матчей без побед и вернулись в зону Лиги чемпионов, воспользовавшись осечками «Валенсии» и «Севильи».

Теперь «Матрасникам» предоставляется шанс лично «отцепить» первого из дуэта преследователей – «Валенсию», находящуюся в ужасном кадровом состоянии. Правда, и у самих подопечных Диего Симеоне ситуация с составом далека от идеальной. Ариас, Хименес и Диего Коста вернулись к тренировочному процессу, но Мората, Жоау Фелиш, Триппье и Эррера все еще вне игры, и в пятницу команде не помогут.

Интересные факты о матче «Валенсия» – «Атлетико»

  • «Валенсия» не проиграли ни в одном из 12-ти домашних матчей сезона в Ла Лиге.
  • В 3-х последних поединках Ла Лиги на «Месталье» «Валенсия» не пропускала в свои ворота.
  • «Атлетико» забил всего раз в 4-х последних матчах, которые провел не дома.
  • У команды Симеоне лишь одна победа в 8-ми крайних выездных матчах Ла Лиги

Очные встречи «Валенсия» – «Атлетико»

«Валенсии» непросто даются дуэли с «Атлетико» в последние годы. Крайняя победа «Летучих мышей» над мадридцами датирована ноябрем 2014-го года, и с тех пор «Матрасники» не проигрывают левантийцам в 10-ти встречах подряд.

Правда, статистика матчей на «Месталье» выглядит не так уж плохо для «Валенсии». В последних двух матчах хозяева этого стадиона неизменно делили турнирные баллы с гостями из столицы.

Прогноз на поединок «Валенсия» – «Атлетико»

Учитывая ужасные потери обеих команд, в первую очередь, в атакующих линиях, а также домашнюю статистику «Валенсии» по надежности обороны и выездную статистику «Атлетико» по голевой «беспомощности», ставка на «низ» по забитым мячам в этой встрече кажется «верняком», пускай это слово и не принято произносить в солидных кругах любителей ставок.

Также неплохо выглядит и вариант с непроигрышем хозяев этого поединка. «Фактор «Местальи» пока не подводил «Летучих мышей» в нынешнем сезоне, и «Матрасники» в их нынешнем состоянии не кажутся командой, способной впервые одолеть «Валенсию» на ее арене.

Будет ли успешной низовая ставка?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
12 февраля 2020 - 15 февраля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий