«Вулверхэмптон» – «Лестер» ставка на матч АПЛ 14 февраля

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Вулверхэмптон» – «Лестер»

Ставка и прогноз на матч 26-го тура АПЛ «Вулверхэмптон» – «Лестер», который состоится в Вулверхэмптоне на стадионе «Молинью» 14 февраля в 23:00 мск.

«Вулверхэмптон»

Зимние двухнедельные каникулы оказались как нельзя кстати для «Вулвз». Команда получила передышку после непростого отрезка сезона и двух матчей подряд без побед (против «Ливерпуля» 1:2 и «Манчестер Юнайтед» 0:0), отбросивших подопечных Нуну Эшпириту Санту на 9-ю строчку в таблице АПЛ.

Уместной пауза оказалась и в кадровом плане. За две недели успели оправиться от травм сразу двое важных игроков основы «Волков» – вингер Адама Траоре и центральный защитник Вилли Боли. Теперь в лазарете у «Вулверхэмптона» остается лишь один игрок – Рубен Винагре.

«Лестер»

«Лисы» перед паузой на февральские каникулы вылетели из Кубка лиги, пропустив в финал «Астон Виллу», а затем не сумели одолеть дома конкурента в борьбе за призовые места – «Челси», поделив очки (2:2). Впрочем, турнирное положение подопечных Брендана Роджерса все равно остается стабильным – «Лестер» занимает третью строчку с отрывом от 4-го места в 8 очков и от 5-го – в 10.

А вот в плане кадров проблем у Роджерса побольше, чем у его коллеги из «Вулвз». Точно не смогут выйти на поле в пятницу Менди, Джеймс, Амарти и Морган, а участие в поединке Ндиди пока под вопросом.

Интересные факты о матче «Вулверхэмптон» – «Лестер»

  • В 8-ми крайних поединках «Лестера» в АПЛ неизменно забивалось 3 или более мячей.
  • В 10-ти из 12-ти домашних матчей «Вулвз» в АПЛ забивали обе команды.

Очные дуэли «Вулверхэмптон» – «Лестер»

«Волки» успешно играли против «Лестера» в домашних противостояниях последних лет – в 10-ти из 11-ти таких дуэлей «Вулверхэмптон» не проигрывал. Не уступили подопечные Нуну и в выездной игре первого круга нынешнего сезона АПЛ – в Лестере соперники «скатали» нулевую ничью.

Прогноз на футбол «Вулверхэмптон» – «Лестер»

В первом круге соперники не порадовали болельщиков голами, но тогда и «Лестер», и «Вулвз» были более аккуратными в оборонительном плане, сейчас же от соперников можно ждать открытого футбола, так как надежность редутов стала заметно хромать. Если же говорить о потенциальном победителе дуэли, то здесь мы бы поставили на хозяев. На их стороне и статистика, и кадровое благополучие.

Будут ли голы забиты в обе стороны?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
12 февраля 2020 - 15 февраля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий