«Боруссия» Д – «Айнтрахт» ставка на матч Бундеслиги 14 февраля

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Боруссия» Д – «Айнтрахт»

Ставка и прогноз на матч 22-го тура немецкой Бундеслиги «Боруссия» Д – «Айнтрахт», который состоится в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 14 февраля в 22:30 мск.

«Боруссия» Дортмунд

Мощный старт календарного года с тремя победами кряду сменился для «Боруссии» двумя подряд поражениями в Кубке Германии (от «Вердера» 2:3) и чемпионате (от Байера» 3:4) и теперь дортмундцы уже ближе к тому, чтобы покинуть Топ-4 Бундеслиги, чем к лидерству в турнирной таблице.

Ситуацию подопечные Фавра попытаются исправить в поединке с «Айнтрахтом», правда, в достижении цели команде не помогут сразу двое важных исполнителей. Первая и главная потеря – травма марко Ройса, которому предстоит пропустить еще около трех недель. Примерно такие же сроки восстановления и у Юлиана Брандта. И теперь тренерскому штабу «Шмелей» придется серьезно поломать голову над сочетанием в середине поля.

«Айнтрахт»

«Орлы» летают очень высоко в начале 2020-го года. Подопечные Ади Хюттера взяли 10 из 12-ти возможных очков в поединках Бундеслиги на старте календарного года, а также прошли в четвертьфинал Кубка Германии, где получили в соперники «Вердер», который примут дома, а значит – хороший шанс пробиться в квартет лучших.

Кадровые потери все еще ощутимы для «Айнтрахта», но в команде, похоже, научились справляться с отсутствием Фернандеша, Русса и Торро. Кроме того, восстановился от повреждения ветеран защиты Абрахам, и возможно, его уже могут использовать в пятничном поединке в Дортмунде.

Интересные факты о матче «Боруссия» Д – «Айнтрахт»

  • «Боруссия» не проиграла ни единого матча Бундеслиги на своей арене в этом сезоне.
  • В 6-ти крайних домашних матчах чемпионата дортмундцы забивали минимум трижды.
  • «Айнтрахт» проиграл 7 из 10-ти выездных матчей чемпионата текущего сезона.

Очные поединки «Боруссия» Д – «Айнтрахт»

Дортмундцы не проигрывали «Айнтрахту» в 7-ми крайних очных противостояниях, правда, и побеждать удавалось далеко не во всех этих дуэлях. К примеру, две последние встречи «Шмелей» и «Орлов» в Бундеслиге принесли две ничьи во Франкфурте – 1:1 в конце прошлого сезона и 2:2 в начале нынешнего.

Еще одна интересная черта, присущая последним матчам этих команд – никто не уходит с поля «сухим». Ставка на «обе забьют» неизменно приносит выигрыш букмекерским игрокам на протяжении крайних 8-ми поединков этих оппонентов.

Прогноз на матч «Боруссия» Д – «Айнтрахт»

Думаем, что тенденция обоюдной результативности будет продолжена и на этот раз. «Боруссия» очень мощно и результативно играет дома, но и «Айнтрахт» сейчас в отличной форме, тогда как оборона дортмундцев хромает на обе ноги.

Также ожидаем сопротивления гостей в борьбе за набранные очки. Без Ройса и Брандта «Боруссии» будет не так просто забивать в чужие ворота, как в предыдущих матчах на «Вестфаленштадионе».

Сыграет ли ставка на обоюдную результативность?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
12 февраля 2020 - 15 февраля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий