«Монако» — «Монпелье» ставка на матч 14 февраля

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2019-2020 «Монако» — «Монпелье»

Ставка и прогноз на игру двадцать пятого тура Лиги 1 «Монако» — «Монпелье», которая начнется в Монако на стадионе «Луи II» 14 февраля в 22:45 мск.

«Монако»

Недавно Монегасков накрыла серия из 3 поражений подряд. Они получили «на орехи» от ПСЖ, «Страсбурга» и «Нима». Во всех матчах пробивался стандартный тотал и обе команды забивали. В последних двух матчах защита «Монако» исправилась – только 1 пропущенный гол от «Амьена» на выезде. К слову это был лучший матч за последние 1,5 месяца с точки зрения защиты.

И так, последний матч на «Луи II» подопечные Роберта Морено провели против среднего «Анже». Матч получился странным, учитывая качества команд и место проведения. Хозяева, хотя и победили 1-0, но смотрелись плохо почти во всех компонентах. Результат предыдущего домашнего матча тоже не вытекал из сценария игры. Гостям повезло трижды попасть не из голевых положений. Хозяева своими моментами не воспользовались.

Сейду Су, Пьетро Пеллегри и Виллем Жеббель травмированы. Тьемуэ Бакайоко и Жельсон Мартинс дисквалифицированы.

«Монпелье»

Паладины находятся в хорошей форме и могут составить конкуренцию «Ренну» с «Лиллем» за 3-ю строчку. У них 37 очков в то время, как у конкурентов 41 и 40 соответственно. К сожалению, на выезде у «Монпелье» не самый лучший результат. В 11 матчах одержали только 1 победу при 9 забитых голах.

Последним выездном был провал в Париже. Перспективы «Монпелье» изначально были ужасными, а после гола Сарабии на 8-й минуте и удаления Берто на 17-й можно был тушить свет. Хозяева поля положили 5 безответных голов. Выезд к аутсайдеру «Амьену» двумя турами ранее вселял определенные надежды. Футболисты «Монпелье» не подвели своих болельщиков и одержали первую выездную победу. Но должен отметить, что матч был равным.

Николя Козза, Педро Мендес, Килиан Кайбуэ и Амбруаз Ойонго травмированы. Энди Дело и Жеронимо Рульи дисквалифицированы.

Интересные факты о поединке «Монако» — «Монпелье»

  • «Монако» забивало и пропускало в 7 из 10 последних игр.
  • Дома «Монако» забивает 11 матчей подряд.
  • «Монпелье» пропускает 4 выезда подряд.
  • «Монпелье» забивает в 4 из 5 последних матчей.

Очные матчи «Монако» — «Монпелье»

За последние 6 матчей «Монако» победили 1 раз. Всего на из счету 5 побед в 10 матчах. У «Монпелье» 2 победы и обе за последние 2 сезона.

Прогноз на футбол «Монако» — «Монпелье»

Монегаски фаворит в этом матче и по делу. Ноя предположу, что, несмотря на ужасную выездную статистику, Паладины смогут «родить» 1 гол. Тем более хозяева сейчас находятся не в лучших игровых кондициях. И матч будет многое значить для обеих команд.

Будут ли голы в обе стороны?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 февраля 2020 - 14 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий