«Милан» — «Ювентус» прогноз на матч 13 февраля

Прогноз и ставка на игру Кубка Италии 2019-2020 «Милан» — «Ювентус»

Ставка и прогноз на игру полуфинала Кубка Италии «Милан» — «Ювентус», которая начнется в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» 13 февраля в 22:45 мск.

«Милан»

Оба миланских клуба вышли в полуфинал Кубка Италии. «Интер» один из главных претендентов на титул, а вот «Милан» я не ожидал увидеть на столь поздней стадии. Ну то же, Россонери провели 2 матча на пути к данной стадии. Они получились разными. С аутсайдером СПАЛом справились без больших усилий. В первом тайме Пёнтек и Кастильехо обозначили разницу в классе, а в середине второго тайма Эрнандес добил соперника. «Торино» команда непростая и они в кубковой игре это доказали. Проигрывая по ходу матча, они вышли вперед за 20 минут до конца основного времени. Но в компенсированное время Чалханоглу дал шанс «Милану». В дополнительное время он же и Ибрагимович принесли своему клубу убедительную победу.

Последним матчем «Милан» продлил беспроигрышную серию, которая оборвалась на отметке 7 матчей. В то же время началась безвыигрышная серия из 3 матчей, которая продолжается. В чемпионате «Милан» сыграл дома вничью с крепкой «Вероной». Игра прошла с преимуществом Россонери, но они не смогли дожать соперника, который последние 20 с лишним минут играл в меньшинстве. Про игру с «Интером» я писал в обзоре к предыдущему полуфиналу. Первый тайм выиграл «Милан», а второй соперник – по игре и по счету – общие 4-2 в пользу Черно-синих.

В списке травмированных следующие футболисты: Лео Дуарте и Раде Крунич. Дисквалифицирован Андреа Конти.

«Ювентус»

Для Бьянконери это тоже третья стадия кубка. Оба предыдущих матча были сыграны на «Альянц Стадиум» и оба были выиграны без проблем. Первым соперником был слабый «Удинезе». Единственным контраргументом был единственный удар в створ ворот. Хозяева поля в первые полчаса забили 2 гола, а во второй половине добавили ещё 2. Неожиданно легким получился поединок против топовой «Ромы». Первая половина осталась за «Ювентусом». Роналду, Бетанкур и Бонуччи убили надежды поклонников «Ромы». Дальше оставалось только не накосячить. В итоге только 1 ответный гол.

Не так давно у «Ювентуса» прервалась серия из 5 победных матчей, включающая оба кубковых. На выезде подопечные Маурицио Сарри проиграли сначала «Наполи», а потом «Вероне» — оба коллектива на данный момент сопоставимы по уровню с «Миланом». С «Наполи» матч был слаб в исполнении футболистов «Ювентуса». Хозяева поля победили, как это принято говорить, на классе, хотя он самый не в их пользу по сезону. С «Вероной» вышла равная перестрелка и, если бы не пенальти в конце матча, то матч закончился 1-1.

В списке травмированных следующие футболисты: Данило, Джорджо Кьеллини, Дуглас Коста, Сами Хедира и Мери Демираль.

Интересные факты «Милан» — «Ювентус»

  • В 3 последних матчах «Милан» не может победить.
  • «Милан» забивает и пропускает в 3 матчах подряд.
  • «Ювентус» 2 последних выезда проиграл.
  • В 4 из 5 последних матчей с участием «Ювентуса» обе команды забивали.

Очные матчи «Милан» — «Ювентус»

За последние 10 матчей между командами на счету «Милана» ни одной победы, на счету «Ювентуса» 9 виктория подряд.

Прогноз на футбол «Милан» — «Ювентус»

Интересный поединок нас ожидает. Предсказать победителя не так-то просто. Поэтому я пошел по проторенному пути и взял голы с обеих сторон. «Милан» дома должен дать бой нынешнему «Ювентусу».

Сыграет ли ОБЗ ставка?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
11 февраля 2020 - 14 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий