«Атлетик» и «Реал Сосьедад» фавориты на победу в Кубке Испании

«Атлетик» и «Реал Сосьедад» фавориты на победу в Кубке Испании

Кубок Испании в сезоне 2019/20 имеет высокие шансы переехать в Страну басков, ведь сразу двое представителей этого региона – «Атлетик» и «Реал Сосьедад», стали фаворитами турнира.

После вылета из розыгрыша Кубка Испании его главных фаворитов – «Барселоны» и мадридского «Реала», статус главных претендентов на завоевание трофея автоматически перешел к обидчикам грандов Ла Лиги. Букмекерская компания Париматч обновила котировки на победителя Кубка Короля в сезоне 2019/20, и согласно котировкам, предложенным аналитиками, самые высокие шансы на триумф имеют «Атлетик» из Бильбао, на который можно поставить с коэффициентом 2.50, а также «Реал Сосьедад», шансы которого оценили коэффициентом 2.75.

Напомним, что именно эти коллективы оставили за бортом главным фаворитов турнира на стадии четвертьфинала. «Атлетик» дома победил «Барселону» (1:0), забив победный мяч в последние минуты поединка, а «Реал Сосьедад» на «Сантьяго Бернабеу» шокировал столичный «Реал», одержав победу в эффектном матче со счетом 4:3.

Шансы еще двух полуфиналистов Кубка Испании на завоевание трофея оценивают более высокими коэффициентами. На «Гранаду» можно поставить за 3.75, а на то, что кубок страны достанется представителю Сегунды «Мирандесу», ставки принимаются с коэффициентом 13.00.

Отметим, что в полуфинальных дуэлях, которые будут состоять из двух поединков, «Атлетик» схлестнется с «Гранадой», а «Реал Сосьедад» станет экзаменатором для скромного «Мирандеса».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий