«Вулверхэмптон» — «Лестер» и футбол 14 февраля

Футбольный поединок «Вулверхэмптон» — «Лестер» и еще два матча

В пятницу сосредоточим усилия по части поиска экспресс-ставки на матче «Вулверхэмптон» — «Лестер» и поединках с участием команд Александра Головина и Дениса Черышева.

«Монако» — «Монпелье» (футбол, Лига 1 22:45 мск)

Тихой сапой «монегаски» уже подобрались достаточно близко к зоне еврокубков, как и «Монпелье». Еще относительно недавно команда Александра Головина находилась возле зоны вылета, но уход Жардима и приход нового главного тренера все же послужили причиной для роста результатов.

Из последних 15 матчей «монегаски» выиграли семь, еще в двух избежали поражения благодаря ничьим. «Монпелье» на выезде же выступает не лучшим образом, выиграв только два поединка из последних 14, да и то один из них в Кубке против «Реймс Сен-Анн» (1:0).

«Монако» в матче с «Анже» (1:0) прервал серию и трех домашних матчей кряду с пропущенными голами. Так что именно сейчас время добиваться положительного результата на фоне не впечатляющего воображение соперника.

Победа «Монако» с форой (0) за 1.36

«Вулверхэмптон» — «Лестер» (футбол, АПЛ 23:00 мск)

После двух поражений и ничьей с «Челси» в рамках последних четырех встреч «лисы» опустились на третье место в турнирной таблице. Регулярно стала ошибаться оборона, что привело к потере звания наиболее надежного редута АПЛ.

«Вулверхэмптон» спокойно идет на девятом месте, где он закончил и прошлый сезон. В том смысле, что шансы квалифицироваться в отборочный раунд Лиги Европы все еще присутствуют, причем неплохие. У «волков» проходит наиболее тяжелый этап календаря, так что на это можно рассчитывать.

В августе команды провели первый очный матч сезона между собой, а в прошлом чемпионате на «Молинью» выдали торжество атакующего футбола (4:3). Поэтому гадать на тотал не будем, но предположим, что гости отметятся минимум одним голом.

«Лестер» забьет за 1.33

«Валенсия» — «Атлетико» (футбол, Ла Лига 23:00 мск)

После двух гостевых поражений «летучим мышам» остается сосредоточиться на чемпионате и бороться с «Атлетико» за четвертую строчку. В свете этого предстоящий очный матч является полноценной «битвой за шесть очков».

Обе команды намного лучше себя чувствуют в родных стенах, занимая места в топ-4 по результатам дома. Причем «Валенсия», как и «Реал» с «Барселоной», все еще не проигрывала в играх на своем поле, тогда как «Атлетико» терпел подобные поражения.

В свете предстоящего матча нас больше интересуют выездные «матрасники» и вот тут замечаем, что они забили всего два мяча в последних четырех играх, причем оба пришлись на один поединок против «Бетиса».

Тотал «Атлетико» меньше (1,5) за 1.41

Будет ли пятничный экспресс успешным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 февраля 2020 - 15 февраля 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий