«Лион» — «Марсель» ставка на матч 12 февраля

Прогноз и ставка на игру Кубка Франции 2019-2020 «Лион» — «Марсель»

Ставка и прогноз на игру четвертьфинала Кубка Франции «Лион» — «Марсель», которая начнется в Лионе на стадионе «Парк Олимпик Лионне» 12 февраля в 23:05 мск.

«Лион»

В последних матчах Львы поймали стрик из 3 матчей без побед. В последней игре сражались достойно, но шансов отобрать очки у чемпиона на его поле не много даже у топовых команд Европу. Хорошо, вынесем этот матч ха скобки. Но что случилось с командой в матчах против аутсайдера «Амьена» и середняка «Ниццы»? Первых принимали на своем поле, но не смогли создать ни одного толкового момента – закончили 0-0. Ко вторым поехали в гости и тоже смотрелись неважно. Получили удаление в начале матча, забить смогли после единственной хорошей атаки и пропустили в защите ударов на крепкое поражение.

К Кубку Франции «Лион» присоединился на стадии 1/32 финала. В первом круге не было проблем с «Бур-ан-Бресс» из Лиги Националь – 7-0 на выезде. Далее также были выездные матчи, но против представителей элиты «Нанта» и «Ниццы». Захватывающий матч был против первых, завершившийся со счетом 4-3. Гости по ходу вели 4-1 и только в конце хозяева сократили до минимума. На порядок напряженней был второй поединок. На 89-й минуте хозяева сделали счет 1-1, проигрывая почти весь матч, но на падающем флажке роковой пенальти их погубил.

Список травмированных составляют Лео Дюбуа, Мемфис Депай, Умар Соле, Джефф Рене-Адейд и Юссуф Коне. Дисквалифицированных нет.

«Марсель»

У Провансальцев дела идут отлично. Последний раз они проигрывали в конце октября в Кубке Лиги на выезде «Монако» со счетом 2-1. Серия насчитывает 6 матчей во всех внутренних соревнованиях из них 12 побед. В последних 3 играх сыграли вничью с «Бордо» 0-0 и победили «Сент-Этьен» 2-0 и «Тулузу» 1-0. Не симпатично команда смотрелась в атаке во всех матчах. В последней игре и вовсе должны были проигрывать без вариантов.

В Кубке Франции «Марсель» начал натужно. Трелиссак из Лиги Национал 2 упирался до последнего. Открыли счет на 1-й минуте, но к 20-й счет был 1-1. Таким он подержался до серии пенальти. Гости на дополнительные таймы ещё и в меньшинстве остались. Но дальше в турнире для «Марселя» все пошло, как по маслу. «Гранвиль» из той же лиги дожали в последнюю 15-минутку, сделав крупную победу. Также не было проблем с крепким «Страсбургом» из Лиги 1.

Список травмированных составляют Дарио Бенедетто и Флоиан Таувин. Дисквалифицированных нет.

Интересные факты о поединке «Лион» — «Марсель»

  • «Лион» не может победить 3 матча подряд.
  • Из последних 10 матчей с участие «Лиона» только 1 был сыгран на тотал меньше (2,5).
  • «Марсель» не проигрывает 16 матчей подряд.
  • Из последних 5 матчей только в одном «Марсель» пропустил.

Очные матчи «Лион» — «Марсель»

В этом сезоне в Лиге 1 «Марсель» прервал 4-матчевую победную серию «Лиона». Всего соотношение побед 5 к 1 в пользу последних.

Прогноз на футбол «Лион» — «Марсель»

Команды примерно одного уровня несмотря на то, что Провансальцы находятся далеко впереди в Лиге 1. По форме обе команды разобраны, и я не вижу ни у кого из них преимущества в очном противостоянии, тем более это кубок.

Смогут ли гости удержать минимум ничью в основное время?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
10 февраля 2020 - 13 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий