«Интер» — «Наполи» прогноз на матч 12 февраля

Прогноз и ставка на игру Кубка Италии 2019-2020 «Интер» — «Наполи»

Ставка и прогноз на игру полуфинала Кубка Италии «Интер» — «Наполи», которая начнется в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» 12 февраля в 22:45 мск.

«Интер»

Змеи в отличном стиле победили в последнем туре Серии А. Они были полностью подавлены «Миланом» в первом тайме и закономерно пропустили 2 гола. Но 5-минутка в начале второй половины перевернула все с ног на голову. Брозович, а затем Весино выровняли положение. Эти голы стали большим ударом для номинальных гостей, и они поплыли. На падающем флажке «Интер» закрепил преимущество голами де Врея и Лукаку.

Благодаря победе над «Миланом» «Интер» вышел на первое место, пока только по дополнительным показателям. В Кубке Италии осталось сделать 2 шага. Первый – в эту среду. До противостояния с «Наполи» подопечные Антонио Конте преодолели 2 барьера. В середине января в 1/8 финала встретились с крепким в этом сезоне «Кальяри». Дубль Лукаку и голы Валеро и Ранокии позволили хозяевам поля без проблем победить со счетом 4-1. На предыдущей стадии должно было быть проще, но Лилии уперлись. В то же время минимальная победа 2-1 закономерна.

В списке травмированных Борха Валеро, Самир Ханданович и Роберто Гальярдини. Дисквалифицированных нет.

«Наполи»

Партенопеи в последнем утре прервали трехматчевую победную серию. Положительного результата даже не такой короткой дистанции они не выдавали очень давно. Лично я даже не вспомню, когда это было. И вот выезд в гости приезжает аутсайдер в лице «Лечче» и увозит домой сенсационную победу. Справедливости ради отмечу, что поражение было крайне несправедливым. Два отличных момента хозяева поля не реализовали в первые 15 минут, вот гости воспользовались своей возможностью. Во второй половине невезение продолжилось, что в итоге вылилось в фиаско.

В Кубке Италии подопечные Дженнаро Гаттузо, хоть и со скрипом, но добрались до полуфинала. Как и «Интер», они вступили в розыгрыш с 1/8 финала. Первым соперником была «Перуджа» из Серии В. Результат был сделан в первой половине, благодаря двум реализованным Инсинье пенальти. Иемелло у гостей аналогичный шанс не использовал. Против «Лацио» опять повело – соперник не реализовал пенальти (Иммобиле). В составе хозяев опять отличился Инсинье и его гол на 2-й минуте остался единственным.

Фаузи Гулям и Кевин Малькюи находятся в списке травмированных. Дисквалифицированных нет.

Интересные факты «Интер» — «Наполи»

  • В последних 4 матчах из 5 «Интер» забивает и пропускает.
  • Два последних домашних матча «Интер» выиграл.
  • «Наполи» забивает и пропускает 3 матча подряд.
  • На выезде «Наполи» пропускает в 9 матчах подряд.

Очные матчи «Интер» — «Наполи»

По 4 победы с каждой стороны за последние 10 матчей. В этом сезоне в первом круге победил «Интер» 3-1 на выезде.

Прогноз на футбол «Интер» — «Наполи»

Думаю, многие заметили, что «Наполи» преобразился после смены тренера и команда понемногу отвоевывает былые позиции. По игре у них полный порядок, но результат не всегда идет в ногу. «Интер» на протяжении всего сезона демонстрирует топовый футбол. И даже с таким «Наполи» должны справляться.

Выиграет ли миланский клуб?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 февраля 2020 - 13 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий