«Реал Сосьедад» — «Мирандес» и кубковый футбол 13 февраля

Футбольный матч «Реал Сосьедад» — «Мирандес» и еще две игры

В четверг состоятся матчи национальных Кубков, «Реал Сосьедад» примет сенсационный «Мирандес» в первом полуфинале, «Милан» сыграет с «Ювентусом», а вот «Сент-Этьену» предстоит испытание еще одним выходцем из низов «Эпиналем».

«Милан» — «Ювентус» (футбол, Кубок Италии 22:45 мск)

Полуфинальная стадия Кубка в Итали играется в два матча и первый из них «россо-нери» проведут дома. На выходных они проиграли дерби «Интеру» (2:4), показав содержательную игру в первой трети матча.

«Ювентус» проиграл «Вероне» (1:2) на выезде, хотя конкретно для Криштиану Роналду этот поединок ознаменовался рекордом, он стал первым футболистом, которому удавалось оформить десятиматчевую результативную серию в двух чемпионатах топ-5.

Девять последних матчей между соперниками заканчивались не просто победой «Старой Сеньоры», но именно успехом в основное время. Еще в Суперкубке 2016-го «Милану» последний раз удавалось огорчить принципиального соперника.

«Ювентус» не проиграет за 1.33

«Реал Сосьедад» — «Мирандес» (футбол, Кубок Испании 23:00 мск)

Сан-себастьянцы оставили не у дел команду Зинедина Зидана, обыграв ее на выезде со счетом 4:3. «Мирандес» также удивил, поочередно выбив из Кубка трех представителей Ла Лиги («Севилья», «Сельта» и «Вильярреал»).

Правда стоит учитывать и то, что все матчи предыдущих трех этапов команда из низшей лиги проводила дома. В рамках Сегунды же результаты за это время пошли вниз и «Мирандес» сыграл вничью уже пять игр подряд.

С другой стороны, поражений «Мирандес» также не знал уже в 12 поединках подряд, так что бой дать способен. Тем не менее, не видим причин, почему бы не поставить на победителей мадридского «Реала».

Победа «Реала Сосьедада» за 1.43

«Эпиналь» — «Сент-Этьен» (футбол, Кубок Франции 23:00 мск)

В течение 16 матчей «зеленые» не играют ничью, но при этом большинство этих поединков (10) были командой проиграны. «Марселю» (0:2) и «Монпелье» (0:1) даже забить гол «Сент-Этьен» не сумел. При этом в четырех из восьми последних игр на выезде команда смогла добыть победы.

«Эпиналь» в 1/8 финала одолел «Лилль» дома (2:1), хоть до этого не встречал серьезного сопротивления в Кубке, так как долгое время команде откровенно везло со жребием. Жан-Филипп Крассо, который оформил дубль в ворота «догов», в 2017-м году играл за «Труа» в Лиге 1, но с тех пор обитает в командах куда более низшего ранга.

«Эпиналь» смог выиграть всего три поединка из последних восьми на своем поле. Поэтому не думаем, что эта команда сотворит еще одну сенсацию против неплохо выступающего на выезде соперника.

Победа «Сент-Этьена» за 1.41

Будет ли успешным экспресс на кубковые матчи четверга?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 февраля 2020 - 14 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий