«Дижон» — ПСЖ и еще два матча 12 февраля

Футбольный матч «Дижон» — ПСЖ и еще две игры

Кубковые матчи Франции и Испании с участием ПСЖ и «Атлетика» разбавит матч английского Чемпионшипа, в котором сыграет текущий лидер турнира.

«Дижон» — ПСЖ (футбол, Кубок Франции 20:30 мск)

В семнадцати последних поединках парижане потеряли очки лишь раз, когда дома не смогли одолеть «Монако» (3:3). С «монегасками» счеты были сведены моментально — уже в следующем матче они были уничтожены на своем поле со счетом 4:1.

Кубковая тропа подопечных Томаса Тухеля пока что не изобилует феерией — все три победы были добыты на выезде, но две из этих встреч закончились на «тотал меньше 2,5». С другой стороны, радует, что «Пари Сен-Жермен» при этом не пропускал.

«Дижон» в прошлом раунде лишь в дополнительное время сумел сломить сопротивление «Лимонеста» (2:1, д.в.), с тех пор в Лиге 1 команда обыграла «Брест», уступила «Ниму» и сыграла 3:3 дома с «Нантом». Именно слабость обороны считаем бичом хозяев предстоящего противостояния.

Победа ПСЖ за 1.31

«Рединг» — «Вест Бромвич Альбион» (футбол, Чемпионшип 23:00 мск)

Лидер английского Чемпионшипа едет в гости к команде, которая расположилась на 16-м месте с десятиочковым гандикапом перед зоной прямого вылета. ВБА лишь в последних двух турах подправил свое положение в таблице благодаря двум победам, перед этим в течение семи встреч кряду не мог добыть викторию.

У «Рединга» неудачный период имеет место прямо сейчас, команда не знает побед в чемпионате с первого дня года. Зато с тех пор в четырех матчах из шести удалось сыграть вничью, все же оставшись с очками.

В родных стенах «Рединг» также не побеждал давненько, в четырех из пяти матчей в ходе безвыигрышной серии также удалось поделить очки. «Дрозды» же на выезде успешны, добившись трех «сухих» побед в пяти последних матчах. Так что и в предстоящем поединке они как минимум не проиграют.

ВБА не проиграет за 1.30

«Атлетик» — «Гранада» (футбол, Кубок Испании 23:00 мск)

Первый полуфинал турнира, в котором после вылета «Реала» и «Барсы» именно басков впору считать фаворитами. Причем касается это не только клуба из Бильбао, но и их злейшего врага из Сан-Себастьяна.

Пока же разборка двух полпредов страны басков в финале находится лишь в проекте, фаворитам стоит доказать свою силу на практике. После успешного матча с «Барселоной» команда Гаиски Гаритано уступила именно «Реалу Сосьедаду» в чемпионате (1:2), а перед тем дома оказалась бессильной против аргументов «Хетафе» (0:2).

«Гранада» минимально уступила мадридскому «Атлетико» (0:1) на выезде, перед тем добыла победы в двух домашних поединках. Но что является стабильным для команды, так это пропущенные голы, серия с ними длится уже семь игр.

«Атлетик» забьет за 1.24

Сыграет ли футбольный экспресс на среду?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 февраля 2020 - 13 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий