Кудерметова — Путинцева и теннисные матчи 11 февраля

Теннисный поединок Кудерметова — Путинцева и еще два мужских матча

Вторник у нас опять насыщен теннисными событиями, на турнирах в Роттердаме сыграют россияне Андрей Рублёв и Даниил Медведев, в Санкт-Петербурге сразятся Вероника Кудерметова и Юлия Путинцева.

Николоз Басилашвили — Андрей Рублёв (теннис, АТР Роттердам 17:30 мск)

Россиянин встречался с грузином не раз, причем не всегда побеждал. Более того, Басилашвили традиционно является для Рублёва неудобным соперником, который выигрывал минимум сет в каждом случае.

Николоз проиграл шесть из восьми последних встреч, впрочем после АО на корт не выходил. Не играл со времен «мэйджора» и Рублёв, но в отличие от будущего соперника Андрей продемонстрировал продолжительную победную серию.

В активе Рублёва уже два хардовых титула в ходе этого сезона, на крытом харде он выступает неплохо, хоть и не снискал в последнее время особых успехов. Не думаем, что победа фаворита будет легкой, но она будет.

Победа Рублёва за 1.30

Даниил Медведев — Вашек Поспишил (теннис, АТР Роттердам 18:30 мск)

Еще один россиянин идет в своем матче однозначным фаворитом. Правда и здесь все не так просто, ведь единственная очная встреча Даниила и Вашека состоялась не так давно и принесла тяжелейшую викторию Медведеву (7:6; 7:5).

Не станем утверждать, что поединок опять пройдет в упорном соперничестве, ведь для Даниила крытый хард всегда ассоциировался с успехами. Тем не менее, стоит отдать должное и стабильности Поспишила, который на прошлой неделе добрался до финала как раз в Монпелье на крытом харде, в то время как Медведев отдыхал после Australian Open.

Уверены, что Вашек не провалится по части подачи, а значит сможет удержать гандикап в разумных пределах. Максимальный отрыв Даниила по счету будет измеряться пятью геймами.

Победа Поспишила с форой (+5,5) за 1.34

Вероника Кудерметова — Юлия Путинцева (теннис, WTA Санкт-Петербург 19:30 мск)

В стартовом раунде теннисного турнира в Питере россиянка Кудерметова попытается пройти барьер в лице Юлии Путинцевой. До сих пор девушки не встречались, фавориткой считают именно представительницу Казахстана, что обещает жаркое противостояние.

Юлия добралась до третьего раунда на Открытом чемпионате Австралии, проиграв там Халеп. До этого Путинцева сыграла три матча в Аделаиде и пять в Брисбене. На прошедших выходных приняла участие в матчевой встрече с бельгийками в рамках Кубка Федерации, обыграв одну из соперниц, но уступив Элизе Мертенс.

Кудерметова также играла в составе национальной команды, но оба своих поединка румынкам проиграла. С учетом этих игр, серия поражений Вероники насчитывает уже четыре матча, однако в родных стенах она способна дать бой.

Победа Кудерметовой с форой (+1,5) по сетам за 1.49

Сыграет ли теннисный экспресс на вторник?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 февраля 2020 - 12 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий