«Спартак» вновь выиграл Кубок Париматч Премьер

«Спартак» вновь выиграл Кубок Париматч Премьер

Московский «Спартак», как и годом ранее, стал победителем предсезонного турнира в Катаре – Кубок Париматч Премьер.

Подопечные Доменико Тедеско обеспечили себе победу на турнире, одолев в третьем поединке соревнования сербский «Партизан» со счетом 3:2. Эта победа позволила «Красно-белым» набрать 7 очков по итогам трех сыгранных матчей и стать недосягаемыми для конкурентов, коими, помимо белградцев, были также два представителя Российской Премьер-Лиги – «Локомотив» и «Ростов».

Отметим, что один из мячей в составе «Спартака» в поединке с «Партизаном» записал на свой счет новичок команды Александр Соболев – он сравнял счет на табло на 48-й минуте встречи, забив свой первый гол за москвичей.

В московском клубе уже заявили, что часть призовых средств за победу на Кубке Париматч Премьер «Красно-белые» передадут на благотворительность, а именно – в фонд «Спартак» – детям».

Напомним, что победа на товарищеском турнире в Катаре стала для «Спартака» уже второй кряду за последние два года. Прошлой зимой «Красно-белые» под руководством Олега Кононова также были сильнее всех в Дохе, добыв три победы в трех матчах против «Локомотива», «Зенита» и «Ростова».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий