«Бавария» — «РБ Лейпциг» прогноз на матч 9 февраля

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2019-2020 «Бавария» — «РБ Лейпциг»

Ставка и прогноз на игру двадцать первого тура Бундеслиги «Бавария» — «РБ Лейпциг», которая начнется в Лейпциге на стадионе «Альянц Арене» 9 февраля в 20:30 мск.

«Бавария»

Чемпион по итогам прошлого тура вышел на первую строчку. Команда одержала 6 побед подряд с общим счетом 23-3(!). Теперь они на первом месте и опережают «Лейпциг» на 1 очко. Но по статистике домашних матчей «Бавария» только на 3 строчке, проигрывая все тому же «Лейпцигу» и менхенгладбахской «Боруссии».

После перерыва «Баврия» сыграла 3 матча и только 1 на «Альянц Арене». Не повезло крепкому «Шальке» попасть под поезд. В первом тайме их переехали только 1 раз. А во втором мюнхенский локомотив разогнался до предела и ещё четырежды провернул операцию. В выездных матчах против «Герты» и «Майнца» у соперников тоже не было шансов на спасение – 4-0 и 3-1 соответственно.

Хавьер Мартинес, Иван Перишич, Никлас Шюле и Кингсли Коман находятся в лазарете.

«РБ Лейпциг»

Быки ужасно начали вторую половину чемпионата. Потеряли очки в 2 матчах из 3 и потеряли первую строчку в таблице. Но вряд ил стоит унывать – спады бывают даже у топовых команд, а отставание от лидера только 1 очко. При этом на выезде у команды по-прежнему лучший результат, пусть и по разнице голов. В спину дышит «Бавария».

Как я уже писал, «РБ Лейпциг» неудачно играет зимой 2020-го. Начали за здравие с домашней победы над «Унионом» 3-1. Быстро пропустили, могли пропускать второй до перерыва и ещё один после того, как сравняли. Но быстро вышли вперед, тем самым успокоив соперника. Единственный выездной матч провели против «Айнтрахта». Владели большим преимуществом, но в этом пару ошибок в обороне убили все потуги. Странным выдался матч против топовой «Боруссии» из Менхенгладбаха. Подопечные Юлиана Нагельсманна опять были лучшими на поле, но опять больших угроз воротам соперника не создали и ничья, в целом, справедлива.

Кевин Кампль, Луан Кандидо, Матеус Куна, Вилли Орбан и Ибрахима Конате находятся в лазарете.

Интересные факты «Бавария» — «РБ Лейпциг»

  • «Бавария» выиграла все 3 зимних матча со счетом 12-1.
  • «РБ Лейпциг» пропускал во всех зимних матчах, но не более 2 голов.

Очные матчи «Бавария» — «РБ Лейпциг»

В истории Германии команды сыграли только 9 матчей. Только 1 раз более слабый «РБ Лейпциг» смог победить – на своем поле в сезоне 2017-18. «Бавария» побеждала 5 раз.

Прогноз на «Бавария» — «РБ Лейпциг»

Да Красные сейчас в огне, но соперники были не из разряда топовых. Даже «Шальке», занимающий 6 строчку, не на своем месте. Были проблемы у Мюнхенцев в домашних матчах и с «Байером», и с «Хоффенхаймом». Для Бело-красных это будет матч жизни. Они сядут в оборону и будут искать счастья в контрах. С защитой у них полный порядок и вряд ли они получат разгром.

Ограничатся ли мюнхенцы двумя голами?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
08 февраля 2020 - 10 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий