ПСЖ — «Лион» ставка на матч 9 февраля

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2019-2020 ПСЖ — «Лион»

Ставка и прогноз на игру двадцать четвертого тура Лиги 1 ПСЖ — «Лион», которая начнется в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 9 февраля в 23:00 мск.

ПСЖ

Парижане идут с чемпионским графиком. У команды 19 побед в 23 матчах. В прошлом году было 29 побед в 38 играх – идут с небольшим опережением. Правда забивают на порядок меньше – 105 против 59. На «Парк де Пренс» огрызнулись «Реймс» 0-2 и «Монако» 3-3. К слову последний матч состоялся в середине января и о нём я не раз писал. Можете пересмотреть игру – не пожалеете.

После потери очков с Монегасками подопечные Томаса Тухеля победили 4 соперников с общим счетом 13-2. Больше всех досталось «Монако» и «Монпелье». Выездная месть был сладка. Только после 4 голов гости успокоились, а могло быть и больше, и дали возможность сопернику на гол престижа. У «Монпелье такой возможности и близко не было. Но команда вначале матча осталась вдесятером при счете 1-0 – при таком раскладе для них без вариантов. В свои ворота получили 5 «банок».

Длиннющий список травмированных у чемпиона: Колин Дагба, Неймар, Андер Эррера, Маркиньос, Адил Аучиче, Жуан Бернат, Абду Диалло и Тьяго Сильва.

«Лион»

Дети, как называют эту команду, отстали от третьего места, но остаются грозной силой для топовых команд Франции. Наверно потому, что сами относятся к этой категории. Не удивлюсь, если нагонят, но пока за последние 10 матчей у них 5 побед – для высоких мест это посредственный результат. Удивительно, но на выезде результаты за этот отрезок на порядок лучше: 3 победы, 1 ничья и 1 поражение.

То выездное поражение «Лион» получил в предпоследнем туре от «Ниццы». Матч получился смотрибельным. Помимо 3 голов, зрители увидели 2 удаления (по 1 в каждой команде). Гости рано остались в меньшинстве, но отрезок пока составы подравнялись (30 минут) сыграли вничью. При равных составах хозяева поля смотрелись лучше и заслуженно забили победный гол. Ещё один невыразительный выездной матч был против ещё одной команды из топ-8 «Реймса». Могли вырвать победу в конце матча, но не реализовали пенальти.

Фернандо Маркаль на дисквалификации, Мемфис Депай, Джефф Рейн-Аделейд, Лео Дюбуа, Умар Соле и Юссуф Коне на больничной койке.

Интересные факты о поединке ПСЖ — «Лион»

  • ПСЖ выиграл последние 4 матча.
  • В последних 11 матчах ПСЖ забивает минимум 2 гола и только в одном пропустили больше 1 гола.
  • «Лион» не может победить 2 матча подряд.
  • «Лион» пропускал в 4 из 5 последних выездах.

Очные матчи ПСЖ — «Лион»

«Лион» не так и плох. Смог победить в 3 матчах из 10, но все на своей поляне. В оставшихся матчах верх брал ПСЖ.

Дома 4 из 5 матчей выиграли с разницей минимум в 2 гола.

Прогноз на футбол ПСЖ — «Лион»

Несмотря на то, что «Лион» топовый коллектив Лиги 1, даже он далек от уровня ПСЖ. За редким исключение Парижане теряют очки на «Парк де Пренс», а в 8 из 9 победных матчей пробивали нашу фору.

Сыграет ли фора в пользу парижан?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
08 февраля 2020 - 10 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий