«Астана» – ЦСКА ставка на матч Единой Лиги ВТБ 10 февраля

Ставка на игру Единой Лиги ВТБ «Астана» – ЦСКА

Ставка и прогноз на матч регулярного сезона Единой Лиги ВТБ «Астана» – ЦСКА, который состоится в Нур-Султане на арене «Жекпе-жек» 10 февраля в 16:30 мск.

«Астана»

Представитель Казахстана в Единой Лиге ВТБ уверенно движется ко второму подряд выходу в плей-офф турнира, занимая текущее 7-е место в таблице «регулярки». В ближайший месяц с небольшим у «Астаны» будет хорошая возможность сосредоточиться на поединках самого престижного турнира Восточной Европы, так как в национальном первенстве Казахстана наступает пауза. Правда, не сказать, чтобы «Астана» как-то особенно напрягалась в играх внутреннего первенства – единственное поражение за весь регулярный сезон команда потерпела в последнем туре, и оно стало техническим. Из-за неготовности площадки на домашней арене клуба матч попросту не состоялся.

В кадровом плане у подопечных Эмиля Райковича нет серьезных проблем. Была микротравма у Ристича, но серб успевает восстановиться к понедельнику.

ЦСКА

Неудачной выдалась уходящая неделя для подопечных Димитриса Итудиса – ЦСКА потерпел два кряду поражения в Евролиге (от «Анадолу Эфеса» со счетом 80:82 дома и от «Олимпиакоса» со счетом 59:72 в гостях), опустившись на 4-5 позиции в турнирной таблице регулярного сезона.

Теперь «армейцы» попытаются отыграться за неудачи в главном европейском турнире на более слабом оппоненте в Единой Лиге ВТБ, правда, как и во многих предыдущих матчах, ЦСКА придется обходиться без ряда игроков, выбывших по состоянию здоровья. Вне игры остаются травмированные Уилл Клайберн и Андрей Воронцевич, также на неделе приболели Михаил Кулагин и Иван Ухов.

Интересные факты о матче «Астана» – ЦСКА

  • «Астана» выиграла 5 из 6-ти домашних матчей в нынешнем сезоне Единой Лиги ВТБ.
  • ЦСКА выиграл 5 из 7-ми последних выездных поединков в Единой Лиге ВТБ.

Очные дуэли «Астана» – ЦСКА

Этот поединок станет уже 20-м в истории взаимоотношений ЦСКА и «Астаны», и пока представителю Казахстана похвастаться нечем – 19 поражений, включая разгром в первом круге нынешней «регулярки» Единой Лиги ВТБ со счетом 91:104 в Москве.

Прогноз на поединок «Астана» – ЦСКА

Безусловно, «армейцы» попытаются реабилитироваться за два поражения кряду и доказать превосходство в классе над соперником. Но «Астана» также не собирается проигрывать еще до старта встречи, понимая свое преимущество в свежести игроков и поддержке трибун. Думаем, что, как и в Москве, подопечным Райковича по силам показать высокую результативность в дуэли с чемпионом континента, пусть и в убыток оборонительной надежности.

Будет ли пробит верховой тотал?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
08 февраля 2020 - 11 февраля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий