Леброн Джеймс имеет высокие шансы побить рекорд по очкам в НБА

Леброн Джеймс имеет высокие шансы побить рекорд по очкам в НБА

Звездный баскетболист «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс имеет очень высокие шансы превзойти рекорд НБА всех времен по количеству набранных очков.

Букмекерская компания Бетсити открыла линию на побитие Леброном Джеймсом рекорда НБА по количеству набранных очков за карьеру. Аналитики компании практически не сомневаются в том, что звездный баскетболист сумеет превзойти рекордную отметку, которая установлена Каримом Абдулом-Джабаром на уровне в 38 387 очков и является недостижимой с 1989-го года.

На то, что Леброну удастся превзойти достижение легендарного предшественника, можно поставить с коэффициентом 1.10, а на то, что Джеймс, на чьем счету сейчас 33 746 очков, не дотянет до рекордной отметки, ставки принимаются с коэффициентом 5.80.

Напомним, что недавно Джеймс вошел в тройку самых результативных игроков НБА за всю историю, опередив легенду «Лейкерс» Коби Брайанта (33 643 очков). На втором месте в историческом списке бомбардиров НБА пока что располагается Карл Мэлоун – на его счету 36 928 очков.

Отметим, что динамика набора очков у Леброна Джеймса значительно выше, чем у Абдула-Джабара. Если Карим набирал в среднем за матч по 24.6 очков, то у Леброна этот показатель выше – 27.1 очков за поединок.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий