Швеция — Россия ставка на хоккей 8 февраля

Прогноз и ставка на хоккейную игру Швеция — Россия

Прогноз и ставка на матч второго тура Beijer Hockey Games Швеция — Россия, который будет сыгран в Стокгольме на стадионе «Эрикссон Глоуб» 8 февраля в 18:15 мск.

Швеция

Шведская команда начала домашний этап, так же, как и закончила предыдущий, с победы над чехами. Причем как и тогда в Москве, так и сейчас, пропустили Тре Крунур лишь один гол. Броме и Хандемарк ответили на шайбу Штястны в дебюте.

На Кубке Первого канала именно шведы стали единственной сборной, которая обыграла хозяев, россиян (4:3).

Россия

Омоложенный состав сборной России не выдержал давления со стороны опытных финнов и за семь минут пропустил три раза, что и предрешило исход встречи первого тура (0:3). Напомним лишь, что проходила она на территории соперника, так как матч был вынесенным в Хельсинки. Стоит отметить и явно «перегоревшего» голкипера Тимура Билялова, который пропустив трижды в дебюте, был вынужден уступить место конкуренту Самонову. Кстати, молодой не подкачал и записал в свой актив «шут-аут», жаль, что сборной от этого не много толка.

Всего лишь 18 бросков в створ нанесли россияне в игру с Суоми, что совсем немного, учитывая, что команде в течение двух с половиной периодов приходилось отыгрываться.

Очные пересечения Швеция — Россия

В основное время у россиян лишь одна победа за последние шесть игр между соперниками. Только один из этих поединков не пробивал тотал больше 5,5.

Интересные факты о поединке Швеция — Россия

  1. Шведы выиграли три из пяти последних матчей в рамках Евротура.
  2. На московском этапе подопечные Кудашова впервые при этом тренере добыли две победы кряду, правда прервали удачную серию уже в стартовом матче Beijer Hockey Games.
  3. В шести из семи последних игр россияне пропускали минимум по три шайбы.

Прогноз на игру Швеция — Россия

Так как россияне проиграли одним хозяевам, не смогут совладать и с другими. В нынешней вариации состава есть конкретное слабое место — это реализация командой Кудашова даже тех немногочисленных моментов, которые возникают. Самонов, если он появится в старте, еще способен держать команду в игре, но вряд ли ему удастся это делать на протяжении всех 60 минут. Тем не менее, тотал пробит не будет, так что в качестве альтернативной ставки рекомендуем «низ» по явно завышенному порогу.

Одержат ли Тре Крунур победу?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
07 февраля 2020 - 09 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий