«Салават Юлаев» — «Адмирал» ставка на хоккей 11 февраля

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Салават Юлаев» — «Адмирал»

Прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» — «Адмирал», который будет сыгран в Уфе на льду «Уфа Арена» 11 февраля в 17:00 мск.

«Салават Юлаев»

После 55 сыгранных матчей у подопечных Николая Цулыгина шестое место и 61 очко в активе. Шансы достать «Сибирь» еще есть, но для этого Уфе нужно набрать минимум 80% очков в оставшихся семи матчах регулярного чемпионата. Потенциальным соперником «Салавата Юлаева» в первом раунде плей-офф является идущий сейчас на третьем месте «Барыс».

Единственной победой в ходе четырехматчевой выездной серии перед паузой на Евротур команда Цулыгина разжилась во Владивостоке.

«Адмирал»

Провально закончили «моряки» предыдущий отрезок в регулярном чемпионате, уступив на своем льду «Амуру» (0:4). При этом матч не проходил при подавляющем преимуществе «тигров», а разницу в счете столь большой сделала исключительно хорошая реализация гостей.

Из семи последних игр три «Адмирал» проводил против «Салавата Юлаева», так что с этим соперником знаком отлично.

Очные игры «Салават Юлаев» — «Адмирал»

Два последних матча между командами уверенно пробивали тотал 5,5. Причем любопытно, что все четыре игры между соперниками поместились во временной промежуток из 21 дня! Пока что преимущество в сезонной серии на стороне «Салавата Юлаева», который дважды обыграл оппонента в основное время.

Интересные факты о матче «Салават Юлаев» — «Адмирал»

  • В четырех из пяти последних домашних играх с «моряками» уфимцы побеждали в основное время.
  • В ходу регулярного чемпионата «зеленые» добыли три домашние победы кряду, при том, что в двух случаях еще и не пропускали.
  • «Адмирал» проиграл восемь из десяти последних матчей на выезде, обыграв только рижское «Динамо» и нижегородское «Торпедо».
  • «Моряки» на три очка отстают от восьмого места, но имеют при этом три игры в запасе по сравнению с «Куньлунем». У подопечных Сергея Светлова еще восемь матчей регулярного чемпионата в перспективе.

Прогноз на игру «Салават Юлаев» — «Адмирал»

Уфа не славится защитой, а недавние домашние «сухари» с полной уверенностью можно записать в счастливые для команды случайности. «Моряки» также прижаты к стенке в турнирном плане и наверняка сыграют «от ножа». Поэтому именно рынок их индивидуального тотала считаем перспективным в плане валуя.

Пробьют ли «моряки» индивидуальный тотал?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
06 февраля 2020 - 12 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий