«Атлетико» – «Гранада» прогноз на матч чемпионата Испании 8 февраля

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Атлетико» – «Гранада»

Ставка и прогноз на матч 23-го тура испанской Ла Лиги «Атлетико» – «Гранада», который состоится в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» 8 февраля в 23:00 мск.

«Атлетико»

В 5-ти матчах подряд команда Диего Симеоне не знает радости побед, забив за этот период лишь один гол – в ворота скромной «Культурал Леонесы» в кубке страны. Неудивительно, что такая серия неудач привела к тому, что «Атлетико» уже вылетел из Топ-4 и новый тур начнет лишь на непривычной 6-й позиции в таблице чемпионата.

Кризис «Матрасников» объясняется не только процессом перестройки, который в клубе затеяли в новом сезоне, но еще и тем, что «элементы» этой самой перестройки перманентно пропадают из распоряжения главного «архитектора». Симеоне перед каждым новым матчем не может рассчитывать на 6-8 человек, и этот уикенд не станет исключением.

Точно не сыграют в субботу дисквалифицированный Монтейро, а также травмированные Диего Коста, Мората, Триппьер, Ариас, Хименес и Поведа. Под вопросом участие в поединке Коке и Жоау Фелиша.

«Гранада»

«Гранада» провела насыщенную победами неделю, одолев двух соперников по Кубку Испании (включая его действующего обладателя «Валенсию» — 2:1),а также улучшив свое турнирное положение в Ла Лиге, после победы над «Эспаньолом» (2:1).

Насыщенный график обещает команде непростой выезд в гости к «Атлетико», где подопечные Диего Мартинеса, к тому же, вынуждены будут обходиться без ряда травмированных игроков. Кини, Алекс Мартинес, Феде Вико и Монторо точно не помогут гостям стадиона «Ванда Метрополитано», а вот по поводу участия в игре вернувшегося к тренировкам Лосано пока еще есть сомнения.

Интересные факты о матче «Атлетико» – «Гранада»

Серия из 5-ти матчей без побед самая длинная для «Атлетико» начиная с 2011-го года. Тогда «Матрасники» выдали еще более длинную череду без выигранных матчей – 7 подряд.

«Гранада» пропускала в 6-ти подряд последних поединках сезона.

Очные дуэли «Атлетико» – «Гранада»

«Атлетико» никогда не проигрывал «Гранаде» в рамках чемпиона Испании – команды сыграли 13 поединков, из которых «Матрасники» выиграли 10, а еще три свели вничью. Миром завершилось и первое свидание соперников в новом сезоне – 1:1 на поле «Гранады».

Прогноз на встречу «Атлетико» – «Гранада»

Несмотря на очевидный кризис в игре «Матрасников», ситуация перед этим поединком выглядит благоприятно для мадридцев – они, в отличие от соперника, не выкладывались посреди недели в кубковом матче, а потому будут фаворитами.

Другое дело, что победу подопечным Симеоне, учитывая их атакующую беспомощность в последние недели, придется вырывать «на зубах», и большого количества забитых мячей, в отличие от жестких стыков и обилия борьбы, мы в этом сражении в Мадриде не ждем.

Сыграет ли ставка на низовую результативность?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
06 февраля 2020 - 09 февраля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий