«Хетафе» – «Валенсия» ставка на поединок Ла Лиги 8 февраля

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Хетафе» – «Валенсия»

Ставка и прогноз на матч 23-го тура испанской Ла Лиги «Хетафе» – «Валенсия», который состоится в Хетафе на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» 8 февраля в 18:00 мск.

«Хетафе»

Подопечные Хосе Бордаласа намерены сделать то, чего в последний момент не получилось сделать в прошлом сезоне – прорваться в Лигу чемпионов. И судя по результатам «Хетафе» в трех последних турах, коллектив из пригорода Мадрида настроен очень серьезно. Три «сухих» победы над «Леганесом», «Бетисом» и «Атлетиком» с общим счетом 6:0 подбросили команду на третье место в турнирной таблице Ла Лиги, и теперь команда Бордаласа твердо намерена «насмерть стоять» за свой шанс.

Очень на руку «Хетафе» и практически полное отсутствие кадровых потерь. В лазарете с травмой спины лишь Манойлович, но он – всего лишь запасной вратарь команды.

«Валенсия»

Левантийцы долго справлялись с нахлынувшим на команду кадровым кризисом, и даже сумели неожиданно обыграть «Барселону» в домашнем поединке Ла Лиги (2:0). Но рано или поздно вылет целого списка игроков обязан был сказаться на результатах, и это случилось посреди уходящей недели, когда «Летучие мыши» сложили полномочия обладателя Кубка Испании, уступив на выезде «Гранаде» (1:2).

Теперь ситуация для подопечных Альберта Селадеса выглядит следующей – сразу после кубкового матча «Валенсия» летит в гости к прямому конкуренту за место в ЛЧ, который в кубке не играл, при этом у гостей сразу 8 игроков рискуют не выйти в составе. Точно не сыграют дисквалифицированные Коклен и Васс, а также травмированные Гарай, Черышев и Гамейро. Под вопросом Гайя, Вальехо и Пиччини.

Интересные факты о матче «Хетафе» – «Валенсия»

  • «Хетафе» не пропускает в 3-х матчах кряду, а у «Валенсии» 4 из 5-ти последних матчей были «сухими».
  • С апреля 2019-го года «Хетафе» проигрывал дома в рамках чемпионата Испании лишь дважды, «Реалу» и «Барселоне».
  • В 7-ми крайних выездных поединках «Валенсии» забивали обе команды.

Очные поединки «Хетафе» – «Валенсия»

В первом круге нынешнего чемпионата команды выдали роскошный «триллер», сыграв вничью 3:3 на «Месталье», причем «Хетафе» ушел от поражения со счета 1:3 еще на 65-й минуте поединка.

В целом «Хетафе» выглядит увереннее в противостояниях с «Валенсией» в последние годы – в 7-ми крайних встречах во всех турнирах на счету «Летучих мышей» 2 победы против 3-х у «подмадридцев».

Прогноз на футбол «Хетафе» – «Валенсия»

Сложно найти весомые аргументы в пользу страдающей от кадрового кризиса и уставшей после кубковой неудачи «Валенсии». Поэтому основным прогнозом на матч будет выигрыш хозяев, напоминающих машину по набору очков в последние недели.

А вот уверенность аналитиков в скучной «низовой» игре мы не разделяем. Хотя бы в память о том безумии, что соперники выдали в первом круге этого чемпионата. Думаем, что обменяться голами оппонентам и на этот раз будет вполне по силам, просто «Хетафе» придется забить на один больше, чтобы забрать полный комплект очков.

Выиграют ли хозяева?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
06 февраля 2020 - 09 февраля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий