«Рома» — «Болонья» прогноз на матч 7 февраля

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Рома» — «Болонья»

Ставка и прогноз на игру двадцать третьего тура Серии А «Рома» — «Болонья», которая начнется в Риме на стадионе «Стадио Олимпико» 7 февраля в 22:45 мск.

«Рома»

В последних матчах Волки не радуют своих поклонников. Только одна победа над слабым «Дженоа» на выезде в 5 последних матчах. Также не могу сказать, что календарь у команды был тяжелый. Те же «Сассуоло» и «Торино» обязаны были побеждать. В итоге «Рома» скатилась на 5 сточку и шансы остаются только на 4 строчку.

На домашнем «Стадио Олимпико» не побеждают на протяжении последних 3 матчей. Серия началась с поражения от «Торино» со счетом 0-2. Нанести 31 удар и не забить ни одного гола – такого я не припомню. У гостей, в свою очередь, было достаточно моментов, чтобы забить 2 гола. Первые свои шансы не использовали, а вторые реализовали поп полной. Матч против «Ювентуса» был на порядок качественней. У гостей было 1,5 момента, с учетом пенальти. А вот хозяева вновь много стреляли – 22 удара. Были неплохие моменты, но с игры так и не отличились – итог 1-2. С «Лацио» схожая картина – те же 22 удара, упущенные моменты, но на этот раз зацепили очки – 1-1.

Лоренцо Пеллегрини дисквалифицирован. Николо Заньоло, Девид Буа, Давиде Заппакоста и Амаду Диавара.

«Болонья»

У Россоблю дела в последнее время идут по нарастающей. 1 поражение за 5 матчей – от крепкого «Торино» 0-1. Несправедливый результат. В том матче футболисты «Болоньи» могли отправлять в ворота соперника 3 безответных гола. Такое бывает, но вряд ли можно сетовать на судьбу. В следующем матче против «Вероны» дома сыграли плохо и должны были проигрывать.

Помимо игры против «Торино» подопечные Синиши Михайловича приезжали в гости к «Лечче» и СПАЛу. Команды из подвала Серии А. В обоих матчах наши подопечные смотрелись отлично в атаке, забив в каждой игре по 3 гола. Но стоит отметить неважную игру в защите – 3 заслуженные пробоины.

Андреа Поли дисквалифицирован. Никола Сансоне, Гари Медель, Митчел Дийкс, Федерико Сантандер и Дадислав Крейчи травмированы.

Интересные факты «Рома» — «Болонья»

  • «Рома» не может дома выиграть на протяжении 3 матчей.
  • «Рома» пропускает на протяжении 4 домашних матчей.
  • За последние 10 матчей «Болонья» проиграла только 2 матча.
  • За последние 10 матчей «Болонья» не забила только «Торино».

Очные матчи «Рома» — «Болонья»

«Болонья» выиграла только 1 матч из последних 11. За «Ромой» 7 поединков, включая матч первого круга (1-2).

Прогноз на футбол «Рома» — «Болонья»

В последних матчах Красно-синие показывают отличную игру и это прежде всего касается атаки. Желто-красные также хороши в атаке в последних матчах и в чемпионате в целом, но не всегда реализовывают созданные возможности. Плюс к этому обладают средней защитой. Гости также не блещут у своих ворот.

Сыграет ли ставка на результативность с обеих сторон?
  • Да! 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • нет 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
05 февраля 2020 - 08 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий