«Торино» — «Сампдория» и другие поединки 8 февраля

Футбольный матч «Торино» — «Сампдория» и другие поединки вечера пятницы

Субботний экспресс у нас традиционно являет собой «солянку» из игр середняков европейских чемпионатов. Сегодня в центре внимания проблемы «Торино» и «Брайтона», а также планомерный подъем «Вильярреала».

«Торино» — «Сампдория» (футбол, Серия А 20:00 мск)

Центральным матчем в экспрессе избрали эту итальянскую встречу, так как она свела соперников, от которых ждали большего в сезоне. После Нового года дела «торро» и «Самп» особенно не ладятся, а три кряду поражения туринцев, два из которых с «сухим» разгромным счетом, говорят об этом красноречиво.

На этом фоне «Сампдория» мало чем отличается, по крайней мере пропускает тоже довольно много. В играх с «Лацио» (1:5) и «Наполи» (2:4) редут команды не выдерживал никакой критики.

В контексте будущего матча важно подметить как «Торино» играет дома, а «Сампдория» выступает на выезде. И тут замечаем, что хоть иногда и случаются сбои, но свои очки «быки» стараются брать регулярно. Особенно если речь идет о соседях в таблице.

«Торино» не проиграет за 1.34

«Брайтон» — «Уотфорд» (футбол, АПЛ от 20:30 мск)

Весьма неожиданно Премьер-лига решила вынести в субботний прайм-тайм именно эту встречу далеко не самых благополучных команд на данный момент. «Чайки» более стабильны, хоть и не обходятся без срывов, «шершни» же, провалив старт сезона, лишь относительно недавно начали приходить в себя.

«Брайтон» не знает побед уже больше месяца, 28 декабря в родных стенах был переигран «Борнмут» (2:0). «Уотфорд» за тот же период добыл три победы, хоть в последнее время и сбавил обороты, отметившись лишь одним пунктом в трех турах.

Любопытно смотрится история личного соперничества, где в шести поединках кряду соблюдается закономерность, согласно которой одна из команд покидает поле без забитого гола. Считаем, что в этот раз хозяевам помогут родные стены и данной участи они избегут.

«Брайтон» не проиграет за 1.33

«Вальядолид» — «Вильярреал» (футбол, Ла Лига 20:30 мск)

По темпу набора очков в последних пяти турах «подводники» уступают только мадридскому «Реалу». Команда добыла девять побед в десяти матчах, проиграв только «Эспаньолу» на своем поле (1:2).

Кстати, все свои четыре ничьи «Вильярреал» и оформил дома, потеряв таким образом восемь очков. На выезде же перед встречей с «Мирандесом» было шесть побед кряду при одной ничьей.

Посреди недели у «субмарина» был выездной кубковый матч, который не может не сказаться на их функциональном состоянии в субботу. «Вальядолид» все это время отдыхал, да и встречу прошлого тура провел на день раньше предстоящего соперника. Поэтому хозяева как минимум будут «свежее» и это скажется на результате.

«Вальядолид» забьет за 1.45

Субботний экспресс принесет прибыль?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 февраля 2020 - 09 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий