«Айнтрахт» — «Аугсбург» и еще два европейских матча 7 февраля

Футбольная встреча «Айнтрахт» — «Аугсбург» и другие поединки вечера пятницы

Пятничная программа не богата топовыми играми, но вот последить за тем как будут играть немецкий «Айнтрахт» или французский «Лилль», можно и нужно. Более того, у нас имеется неплохой вариант ставки для экспресса на их матчи.

«Айнтрахт» — «Аугсбург» (футбол, Бундеслига 22:30 мск)

Обе команды испытывают кадровый дефицит, располагаясь по соседству в середине турнирной таблицы. При этом даже результаты их по сути дублируют друг друга, с той лишь разницей, что «Аугсбург» больше пропускает.

Действующий полуфиналист Лиги Европы вторую половину сезона начал здорово, одержав три победы в четырех матчах, в том числе выбив из Кубка грозный «РБ Лейпциг» (3:1). В чемпионате также были дома обыграны «быки», помимо этого, добыта гостевая победа над «Хоффенхаймом» и выездная же ничья с «Фортуной».

«Аугсбург» пропустил восемь мячей в трех поединках второго круга, поэтому при стабильности атаки соперника собственная оборона станет главной лакмусовой бумагой результата в предстоящем матче.

«Айнтрахт» не проиграет за 1.25

«Анже» — «Лилль» (футбол, Лига 1 от 22:45 мск)

Только во вторник эти команды проводили матчи предыдущего тура, усугубив свои серии — «доги» победную, «Анже» неудачную. Правда и те, и другие закончили свои поединки с минимальным счетом 1:0, хозяева будущей игры на выезде уступили «Монако», а гости в родных стенах были сильнее «Ренна».

«Лилль» добыл лишь две победы на выезде в 11 играх чемпионата Франции нынешнего сезона, но приходятся они как раз на декабрь-январь, так что нельзя сказать, что сейчас команда представляет из себя беспомощный коллектив в гостевых матчах.

«Анже» намного увереннее себя чувствует дома, но не побеждал в родных стенах уже в течение четырех туров кряду. Обращает на себя внимание и общее число пропущенных голов за этот период (семь).

«Лилль» не проиграет за 1.51

«Алавес» — «Эйбар» (футбол, Ла Лига 23:00 мск)

Испанские коллективы также соседствуют в турнирной таблице, но пребывают в нижней ее половине, хоть и опережают зону вылета пока что на вполне благополучные шесть очков.

«Алавес» играет настолько нестабильно, что даже проследить за некими тенденциями в его результатах не получается. Команда может как выдать провальный гостевой матч, уступив 0:3 «Гранаде», так и приятно удивить, отобрав очки у «Севильи» (1:1).

В число успехов «Эйбара» прежде всего стоит записать домашние матчи с «Атлетико» (2:0) и «Гранадой» (3:0), тогда как на выезде этот коллектив рисковать не любит, забив всего семь голов в 11 встречах.

«Алавес» не проиграет за 1.42

Сыграет ли пятничный экспресс?
  • нет 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
05 февраля 2020 - 08 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий