«Олимпиакос» – ЦСКА прогноз и ставка на игру Евролиги 6 февраля

Ставка на игру Евролиги «Олимпиакос» – ЦСКА

Ставка и прогноз на матч Евролиги «Олимпиакос» – ЦСКА который состоится в Пирее на «Арене Дружбы и Мира» 6 февраля в 22:00 мск.

«Олимпиакос»

Пирейцы продолжили чередовать победы с поражениями в крайних поединках Евролиги, и на площадке «Жальгириса», когда пришла очередь проигрыша, «Олимпиакос» не стал противиться статистической закономерности, разгромно уступив – 69:94. Эта неудача не позволила подопечным Георгиоса Барцокаса приблизиться к заветной зоне плей-офф – наоборот, «Оли» опустился на 13-ю строчку, пропустив вперед даже своего литовского обидчика.

К проблемам турнирного плана добавились и кадровые сложности. В матче с «Жальгирисом» травму получили Спанулис (его колено проверят на МРТ, сообщив о сложности повреждения) и Рочести (три недели без баскетбола). Эта пара присоединилась в лазарете к его прежним «пациентам» — Притнезису и Харалампопулосу.

ЦСКА

«Армейцы» не сумели продлить 7-матчевую победную серию, уступив в домашнем поединке с лидером «регулярки» Евролиги «Анадолу Эфесом». В зрелищном и полном интриге матче ЦСКА проиграл лишь с разницей в два очка – 80:82, позволив стамбульскому клубу укрепиться в ранге лидера сезона. Сами же подопечные Димитриса Итудиса откатились на 4-ю строчку.

Поправить положение у «армейцев» будет шанс уже спустя двое суток после проигранного поединка на поле страдающего от организационных проблем и травм игроков основы «Олимпиакоса». Правда, и сам ЦСКА подходит к новому туру Евролиги с потерями. По-прежнему вне игры Уилл Клайберн и Андрей Воронцевич. Кроме того, накануне игры с «Анадолу» приболели Кулагин и Ухов. Но есть и хорошая новость – вернулся после травмы Стрелниекс, и хотя во вторник он на площадке команде не помогал, в Греции на игрока уже вполне можно рассчитывать.

Интересные факты о матче «Олимпиакос» – ЦСКА

  • В 7-ми крайних турах Евролиги «Олимпиакос» чередует поражения с победами. Закономерность длится со 2-го января.
  • ЦСКА проиграл лишь в одном из 8-ми последних поединков сезона.
  • Трое игроков ЦСКА ранее играли за «Олимпиакос» – это Кайл Хайнс, Янис Стрелниекс и Дэниэл Хэкетт.

Очные дуэли «Олимпиакос» – ЦСКА

В общей статистике противостояний команд преимущество на стороне ЦСКА – 24 победы против 15-ти у греков. Впрочем, самая свежая встреча соперников завершилась неожиданной победой «Оли» в Москве – в конце октября прошлого года пирейцы одолели фаворита со счетом 84:79.

Прогноз на игру «Олимпиакос» – ЦСКА

Игроки ЦСКА подойдут к этому поединку «вдвойне злым». Во-первых, на соперника, который нахально забрал у них победу в домашнем поединке первого круга, во-вторых – на самих себя, после упущенной возможности подобраться к лидеру «регулярки» в предыдущем матче Евролиги. Думаем, главный тренер гостей Итудис поможет своим игрокам направить злость в нужное русло, и «армейцы» спокойно справятся с кризисным соперником, проблемы которого лишь накапливаются от игры к игре. Причем с вопросом о победе гости не станут долго тянуть.

Пробьют ли фору армейцы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 февраля 2020 - 07 февраля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий