Месси несколько недель играет с травмой

Месси несколько недель играет с травмой

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси демонстрирует готовность идти на самопожертвование ради успехов каталонского клуба.

Аргентинская звезда «Барселоны» Лионель Месси вот уже несколько недель играет за «Сине-гранатовых» через боль, утверждают источники канала ESPN. По данным СМИ, у Месси случился рецидив травмы бедра, но Лионель, понимая ответственность нынешнего отрезка сезона для команды, не спешит отправляться «на больничный». В последние две недели аргентинцу приходится выходить на поле на обезболивающих препаратах, так как в нападении «Барселоны» и так есть очевидные кадровые проблемы, связанные с травмами Луиса Суареса и Усмана Дембеле.

Журналисты сообщают, что врачи каталонского клуба контролируют состояние здоровья Месси и его поврежденного бедра и пока не видят критической опасности в том, что Лионель оттягивает процесс кардинального лечения старой травмы. В то же время, с приходом в команду нового тренера Кике Сетьена тренировки «Барселоны» стали более интенсивными, и это сказалось на самочувствии лидера. Не исключено, что в ближайшее время Месси все же придется сделать паузу в сезоне.

Напомним, что Лионель является лучшим бомбардиром и лучшим ассистентом текущего сезона не только в клубе, но и во всей Ла Лиге. На его счету 14 голов и 8 результативных передач на партнеров в 17-ти турах чемпионата.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий