Прогноз на игру Манчестер Сити — Тоттенхэм 3/05/2015

Манчестер Сити — Тоттенхэм

В Английской Премьер-Лиге командам осталось сыграть всего лишь по четыре тура. И если с обладателем главного трофея уже практически все ясно, то перечень других призеров, а также обладателей путевок в Лигу Европы, окончательно не сформировался. Все может решиться в последнем туре.

В последнем матче воскресной программы 35 тура встретятся команды, неудачно выступившие в апреле, Манчестер Сити, который утратил шансы догнать Челси, и Тоттенхэм, который тоже практически наверняка не сможет попасть в четверку лучших.

Итак, в воскресенье 3 мая в Английской Премьер-Лиге продолжатся матчи 35 тура, среди которых наибольший интерес представляет игра между Тоттенхэмом и Манчестер Сити. Матч первого круга, хозяевами, которого были «горожане» закончился их уверенной победой с крупным счетом 4:1.

Если посмотреть на букмекерские линии на этот поединок, то и здесь преимущество отдается подопечным Пеллигрини. Попробуем проанализировать состояние команд, после чего у нас будет возможность определиться с лучшей ставкой на этот поединок. Начнем с хозяев.

Тоттенхэм

За предыдущий месяц лондонская команда приняла участие в 4 официальных поединках. За этот отрезок Тоттенхэм смог одержать только одну победу (в игре против Ньюкасла). В остальных случаях было два мирных исхода и одно поражение. Особенно обидной выглядит ничья в предыдущем туре в игре против Саутгемптона, бывшей команды нынешнего тренера «шпор».

Тоттенхэм - Манчестер Сити

Тоттенхэм — Манчестер Сити

Что касается турнирного положения, то команда занимает 6 место, имея равное количество очков с Ливерпулем, однако уступая «красным» по дополнительным показателям.

Результативность Тоттенхэма также не слишком впечатляет. При четырех пропущенных в апреле команда смогла забить всего лишь на один больше.

Манчестер Сити

«Горожане» в предыдущем месяце также провели четыре игры. За этот период команда ни в одном матче не сыграла в ничью (две победы и два проигрыша).

Однако Манчестер Сити все же вернулся на вторую позицию в турнирной таблице и вытеснил оттуда лондонский Арсенал. Но «горожане» опережает «канониров» только по дополнительным показателям.

Результативность Ман Сити в этих матчах выглядит неплохо: команда забила 8 голов, однако защита команды портит всю эту статистику, так как пропущено было столько же.

Принимая во внимание то, что в последнее время команды показывают неплохую результативность (особенно Манчестер Сити), можно предположить что игра будет довольно результативной и «горожане» увезут из Лондона не менее одного очка.

Прогноз на игру Тоттенхэм — Манчестер Сити: Манчестер Сити не проиграет и ТБ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий