Футболисты «Манчестер Сити» недовольны ротацией от Гвардиолы

Футболисты «Манчестер Сити» недовольны ротацией от Гвардиолы

Игроки английского «Манчестер Сити» выразили недовольство одним из аспектов работы главного тренера команды Хосепа Гвардиолы.

После поражения в матче 25-го тура Английской Премьер-Лиги от «Тоттенхэма» (0:2) между главным тренером «Манчестер Сити» Хосепом Гвардиолой и футболистами команды состоялся серьезный разговор. Каталонский наставник «Горожан» предложил своим игрокам высказать свои идеи относительно причин неудачных результатов коллектива в текущем сезоне, и многие из лидеров «Ман Сити» заявили тренеру о том, что недовольны постоянной ротацией состава, которую применяет Гвардиола во время текущей кампании.

«Горожане» в сезоне 2019/20 еще ни разу не выходили на поле в одном и том же варианте стартового состава в двух матчах кряду, и, по мнению игроков «Сити», такая активная ротация не позволяет команде достичь максимального уровня взаимопонимания, так как всякий раз в игровой модели появляется новое звено. О реакции Гвардиолы на высказанные ему претензии в СМИ не сообщается.

Напомним, что «Манчестер Сити» потерпел уже 6 поражений в 25-ти турах АПЛ сезона 2019/20, и теперь «Горожане» отстают от лидирующего «Ливерпуля» на расстояние в 22 очка.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий