Модрич может сменить «Реал» на клуб Бекхэма в США

Модрич может сменить «Реал» на клуб Бекхэма в США

Звездный хавбек Лука Модрич может покинуть мадридский «Реал» и перебраться в «Интер Майами», клуб, которым владеет легендарный англичанин Дэвид Бекхэм.

По информации испанской газеты «Marca», представители американского клуба уже связывались с агентом Модрича, чей контракт с «Реалом» действует до июня 2020-го года, предлагая хорватскому футболисту очень привлекательные условия личного соглашения. Журналисты утверждают, что клуб Дэвида Бекхэма, готовящийся к дебютном сезону в МЛС (главной лиге футбола, в которой участвуют коллективы из США и Канады), готов платить Луке зарплату в два раза выше, чем та, что игрок сейчас получает на «Сантьяго Бернабеу». При том, что в Мадриде Модрич зарабатывает предположительно от 10 до 14 миллионов евро в год.

Учитывая тот факт, что новый сезон в МЛС стартует уже в марте, не исключен вариант, при котором «Интер Майами» может уговорить «Реал» продать им звездного игрока до окончания европейского сезона. Впрочем, в целях экономии на трансферных средствах, в клубе Дэвида Бекхэма могут подождать до лета и заполучить футболиста уже в статусе свободного агента.

Напомним, что Лука Модрич перешел в «Реал» из «Тоттенхэма» в августе 2012-го года. В мадридском клубе хорват завоевал 16 различных трофеев, включая 4 Кубка чемпионов. Также именно в качестве игрока «Реала» Лука стал обладателем «Золотого мяча» в 2018-м году.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий