Возьмет ли Надаль 13-й титул РГ, ставка на 30 сентября

Возьмет ли Надаль 13-й титул РГ, ставка на 24 мая

Удастся ли Рафе Надалю завоевать 13-й титул чемпиона на грунтовом «мэйджоре» в Париже? Бросят ли вызов «королю» Джокович и Тим? Прогноз и ставка на мужскую сетку Roland Garros.

Сразу после Australian Open, где «грунтовый король» проиграл «принцу» в четырех сетах на стадии 1/4 финала, пошли активные слухи о скором свержении непререкаемого авторитета на грунтовых кортах и грядущем поражении Надаля в Париже. Логично, что на это отреагировали и букмекеры, тут же опубликовавшие свои линии с перечнем вероятных кандидатов на победу во втором «шлеме» сезона.

Надаль все еще главный фаворит

Учитывая, что Рафаэль вряд ли подойдет к РГ на месте ниже второго в рейтинге АТР, его сетка не будет сложной. Правда на этот раз вероятный матч с Тимом снова не сулит ничего хорошего и на грунте у австрийца также будут неплохие шансы на итоговый успех. Рафа моложе не становится, а вот его конкурент пребывает в самом расцвете сил и в 2020-м обрел, наконец-то, стабильность, которой так не хватало раньше.

Возьмет ли Доминик Тим титул РГ, ставка на 24 мая 2020

Тим или Джокович? Кто на этот раз окажется в финале

Соперники, которые в увлекательных пяти сетах разыграли титул в Мельбурне, с большой долей вероятности сойдутся в полуфинале в Париже. Новак, оправданно, считает этот турнир наименее любимым своим среди «мэйджоров», а уж получив соперника уровня Тима, вполне может сойти с дистанции еще до решающего матча. Тим же уже играл в финале Ролан Гаррос и хоть опыт был не и приятных, но он таки был.

Циципас или Зверев — кто поднимет голову раньше?

Александр Зверев выиграл Итоговый турнир АТР в 2018-м, грек Стефанос Циципас стал лучшим в Лондоне спустя год. Но оба не избежали «похмельного синдрома» вслед за успехами, сейчас более острым он является именно у Циципаса. Стефанос выиграл 19 из 24 матчей на грунте в 2019-м, так что еще до РГ ему предстоит защитить много очков и провести на грунтовых кортах много времени. Поэтому шансы Зверева попасть во второй полуфинал ТБШ кряду выглядят более весомыми.

Возьмет ли Тим титул РГ, ставка на 24 мая

Прогноз на сетку Ролан Гаррос

Как всегда, четвертым полуфиналистом может стать кто-то сенсационный. Но трио Надаль, Джокович, Тим должно оказаться в их числе априори. Более того, рискнем предположить, что на грунте шансы Доминика весьма высокие и как минимум Новака он способен пройти, завоевав шанс побороться за главный приз либо с Надалем, либо, чем черт не шутит, со Зверевым.

Пробьется ли Доминик в финал второго ТБШ кряду?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
04 февраля 2020 - 25 мая 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий