Финляндия — Россия прогноз на хоккей 6 февраля

Прогноз и ставка на хоккейную игру Финляндия — Россия

Ставка на матч первого тура Beijer Hockey Games Финляндия — Россия, который примет Ледовый дворец в Хельсинки 6 февраля в 19:30 мск.

Финляндия

Матчем со сборной России финны заканчивали предыдущий этап Евротура и начинают третий. Причем поединок Кубка Первого канала состоялся на территории соперника (0:2), под открытым небом. В ходе российского этапа подопечные Ялонена одержали всего одну победу, разгромив шведов (5:1). На домашнем этапе Кубке Карьяла Финляндия также обыграла Швецию (2:1), перед этим справившись с Россией (4:3).

В четырех из восьми последних матчей сборной Финляндии соперник ограничивался одной шайбой, либо вовсе не смог поразить ее ворота. Все эти игры Суоми выиграли.

Россия

Команда России повезла на третий этап Евротура состав с обилием молодых игроков и укрепила тренерский штаб Валерием Брагиным, который привел молодежную сборную к серебрянным медалям последнего чемпионата мира. Буквально за два дня до старта турнира пришлось вносить коррективы в состав заявки, но молодых проспектов они не коснулись. Вместо Сергея Толчинского и Дмитрия Воронкова в штаб сборной отправились Павел Порядин, Артем Швец-Роговой и также Иван Игумнов.

В общем зачете Евротура сезона 2019/2020 россияне пока что идут на последнем месте. В шести играх команда Кудашова добыла всего три победы, из которых лишь одну в основное время.

Личные встречи Финляндия — Россия

В полуфинале прошлого чемпионата мира Финляндия обыграла россиян со счетом 1:0. В 2018-м на ЧМ сборные не пересекались, с тех пор в десяти матчах у соперников по пять побед в рамках этапов Евротура.

Интересные факты об игре Финляндия — Россия

  • Поединок является частью шведского этапа Евротура, но вынесен в Хельсинки.
  • Суоми обыграли россиян в трех из четырех последних встреч.
  • Четыре из пяти последних очных игр между командами закончились с «низовой» результативностью в пределах четырех шайб.
  • По три победы в шести встречах нынешнего сезона Евротура одержали команды.

Прогноз на хоккей Финляндия — Россия

Считаем, что родной лед не сильно поможет финнам избежать результативного сценарий, который им не на руку, исходя из закономерностей команды Ялонена. Молодецкий задор подопечных Кудашова позволит формальным и номинальным гостям добиться положительного результата, продлив успешную серию игр в рамках Евротура.

Добудут ли россияне победу?
  • Да! 70%, 7 голосов
    7 голосов 70%
    7 голосов - 70% из всех голосов
  • нет 30%, 3 голоса
    3 голоса 30%
    3 голоса - 30% из всех голосов
Количество голосов: 10
04 февраля 2020 - 07 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий