«Тоттенхэм» — «Саутгемптон» прогноз на матч 5 февраля

Прогноз и ставка на игру Кубка Англии 2019-2020 «Тоттенхэм» — «Саутгемптон»

Ставка и прогноз на игру Кубка Англии «Тоттенхэм» — «Саутгемптон», которая начнется в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» 5 февраля в 22:45 мск.

«Тоттенхэм»

Шпоры второй раз в сезоне отобрали очки у чемпиона. В отличие от игры первого тура, когда футболистов возили мордой по газону, сейчас можно сказать, что соперника просто владел подавляющим преимуществом. Хозяева нанесли 3 удара – забили 2 гола и весь мачт провели у своей штрафной. «Тоттенхэму» могло так не повезти, забей Гюндоган гол с пенальти в первой половине. Немец не реализовал ещё один стопроцентный момент с игры и наряду с Зинченко, который схлопотал 2 горчичника за 20 минут стали главными антигероями матча.

В Кубке Англии для «Тоттенхэма» это будет вторая стадия. Напомню, речь об 1/16 финала. Как и в предыдущем раунде потребуется переигровка. С «Мидлсбро» и «Саутгемптоном» первые матчи состоялись на выезде и завершились с одинаковым счетом 1-1. Против первого соперника в обоих матчах футболисты «Тоттенхэма» владели преимуществом открывали счет, но пропускали. В домашнем матче забили 2 раза и того хватило для общей победы. Против вторых, игра была равной. Гости собирались малой кровью победить, но за 3 минуты до конца пропустили эквалайзер.

Гарри Кейн, Бен Дэвис и Мусса Сиссоко травмированы и будут вне заявки н матч.

«Саутгемптон»

Святые в предыдущем, первом для них круге, победили дома «Хаддерсфилд» 2-0 и тем самым обошлись одним матчем. Сухой матч с территориальным преимуществом хозяев. У гостей не было шанса зацепить положительный результат.

На волне успеха подопечные Ральфа Хазенхюттля победили в Премьер-лиге «Лестер» на выезде 2-1. Должен отметить, что это был качественный матч со стороны гостей. Соперник только 5 раз ударил по воротам. Далее были невнятные матчи против крепких «Вулверхэмптона» и «Ливерпуля», проигранные по делу. Зато получился очередной выезд, на этот раз к середняку «Кристал Пэлас». Интенсивный поединок, в котором лучше смотрелись гости – они в итоге победили.

Седрик Соарес, Ян Валери и Стюарт Армстронг на больничной койке и на попадают в заявку.

Интересные факты «Тоттенхэм» — «Саутгемптон»

  • «Тоттенхэм» не проигрывает 5 матчей подряд, пропуская не более 1 гола.
  • «Саутгемптон» забивал в 4 из 5 последних выездов.

Очные матчи «Тоттенхэм» — «Саутгемптон»

За последние 11 матчей было 2 ничьи, 6 раз побеждал «Тоттенхэма» и 3 раза «Саутгемптон». 4 из 5 домашних Шпоры выиграли.

Прогноз на футбол «Тоттенхэм» — «Саутгемптон»

Несмотря на относительно хорошую форму, «Саутгемптон» все же проигрывает в качестве «Тоттенхэму» здесь и сейчас. Да, матч против «Ман Сити» забрал много сил у подопечных Жозе Моуриньо, но следующий матч у команды будет только через 11 дней, и они могут на одном дыхании пройти дистанцию в 2 матча. Предположу, что «Тоттенхэма» будет играть основой, а это дополнительный фактор.

Пробьют ли фору шпоры?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
03 февраля 2020 - 06 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий