«Лион» — «Амьен» и кубковые поединки 5 февраля

Футбольный поединок «Лион» — «Амьен» и другие встречи дня

Во французском чемпионате «Лион» примет «Амьен». «Байер» сыграет со «Штутгартом» в Кубке Германии, а вот «Мирандес» с «Вильярреалом» оспорят путевку в полуфинал Кубка Короля Испании.

«Байер» — «Штутгарт» (футбол, Кубок Германии 20:30 мск)

За путевку в четвертьфинал немецкого Кубка сражаются «фармацевты» и представитель второй Бундеслиги, который имеет серьезные намерения вернуться в элиту уже в этом сезоне. «Штутгарт» после двадцати туров идет в тройке лучших, сражаясь за прямую путевку наверх.

«Байер» провел уже три матча в этом году. Выиграв первые два с общим счетом 7:1, команда Боша оступилась в Зинсхайме (1:2). Тем не менее, активность в атакующей фазе никуда не делась, что нередко приводит к высокой результативности матчей с участием «Байера».

«Штутгарт» в предыдущих раундах прошел «Ганзу» (1:0) и «Гамбург» (2:1, д.в.), обыграв обоих на выезде. Команда в трех официальных гостевых поединках играет вничью, причем с результативным счетом.

«Штутгарт» забьет за 1.63

«Лион» — «Амьен» (футбол, Лига 1 21:00 мск)

Во время зимней паузы в еврокубковых выступлениях команда Руди Гарсии начала стабильно побеждать. Причем делают это «ткачи» в последнее время без травмированного лидера Мемфиса Депая.

В последних семи поединках «Лион» побеждал, правда лишь два из них пришлись на чемпионат. В рамках Лиги 1 дела «ткачей» все так же не впечатляют, пока что они занимают шестое место с восьмиочковым отставанием от зоны Лиги чемпионов.

Любопытно, что если по результатам гостевых поединков «Лион» занимает второе место в чемпионате, то в родных стенах имеет лишь 15-й результат, нередко сталкиваясь со ступором в завершающей фазе атак. «Амьен» в гостях, правда, пропускает едва ли не больше всех (25 голов в 11 играх), так что вряд ли «Лион» ощутит проблемы на этот раз.

Победа «Лиона» за 1.35

«Мирандес» — «Вильярреал» (футбол, Кубок Испании 23:00 мск)

Из всех четвертьфинальных пар Кубка Короля эта вызывает наименьший интерес широкой общественности. Однако к «Мирандесу», как к победителю «Севильи», стоило бы присмотреться. Хоть этот клуб и является середняком Сегунды с отрицательным соотношением голов и 11-м местом после 24 игр.

У «Вильярреала» продолжается прекрасная серия результатов на выезде, где уже семь матчей подряд приносили победный исход. Есть небольшая оговорка, так как кубковый поединок с «Ориуэлой» приходилось выигрывать уже вне пределов основного времени (2:1, д.в.).

«Мирандес» уже 13 матчей кряду не уступает на своем поле, но и чистых побед за это время одержал лишь шесть. В пяти из восьми последних домашних игр команда оставила свои ворота на замке. Тем не менее, надежность обороны вряд ли поможет одолеть соперника из элиты испанского футбола.

«Вильярреал» не проиграет за 1.32

Будет ли успешным футбольный экспресс среды?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
02 февраля 2020 - 06 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий