«Металлург» — «Авангард» ставка на матч 3 февраля

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Металлург» — «Авангард»

Прогноз на игру регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» — «Авангард», которая пройдет в Магнитогорске на льду арены «Металлург» 3 февраля в 17:00 мск.

«Металлург»

Пропустив семь голов в двух матчах кряду на своем льду, «магнитка» потеряла уверенность в собственных силах и плотно обосновалась на 7-8 местах Восточной конференции. Домашнее поражение от «Автомобилиста» (2:3) стало уже третьим кряду при 13 пропущенных шайбах в этих встречах. Кстати, начало неудачной серии «Металлурга» было положено в Балашихе.

Благо, травмированных и дисквалифицированных у «магнитки» накануне поединка с «Авангардом» не наблюдается.

«Авангард»

Коллектив Боба Хартли является действующим вице-чемпионом КХЛ и лучшей командой плей-офф от Востока в прошлогоднем розыгрыше Кубка Гагарина. Поэтому текущее второе место «ястребов» в конференции не должно никого удивлять. Тем не менее, после неудачного овертайма против СКА случилось поражение от «Барыса» (3:4), а ведь виды на первое место, которое ныне занимает «Ак Барс», имелись неслабые.

Вместо Артема Манукяна в лазарете обосновался 37-летний защитник Алексей Бондарев. Помимо него, все еще вне игры пребывает троица Чудинов, Судницин, Емелин.

Очные встречи «Металлург» — «Авангард»

За два предыдущих сезона команды провели семь игр, все они закончились в основное время — трижды победой «ястребов» и в четырех случаях успехами «магнитки». В текущем чемпионате все три поединка принесли победы хозяевам, дважды принимали соперника именно хоккеисты «Авангарда», которые добились в Балашихе побед со счетом 3:2 и 6:1 совсем недавно.

Интересные факты о поединке «Металлург» — «Авангард»

  • Только два матча из восьми последних закончились победой «Металлурга».
  • «Авангард» недавно прервал восьмиматчевую серию побед, проиграв сперва СКА (0:1, ОТ), потом «Барысу» (3:4).
  • На выезде успешная серия «Авангарда» также является продолжительной, насчитывая семь игр. Она была прервана не так давно как раз в Санкт-Петербурге.
  • «Металлург» дома проиграл два матча кряду, перед этим добыв на своей площадке шесть викторий подряд.

Прогноз на матч «Металлург» — «Авангард»

Поддерживаем омичей ставкой на их плюсовую фору на фоне явных проблем с обороной у «магнитки». Можно было бы ждать различных нестандартных тактических решений от соперников, учитывая, что они могут пересечься уже в первом раунде плей-офф. Но все же сомневаемся, что даже это скажется на стремлении команд порадовать собравшуюся публику высокой результативностью.

Будут ли омичи ближе к победе?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
01 февраля 2020 - 04 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий