«Сампдория» — «Наполи» и поединки КХЛ 3 февраля

Футбольный матч «Сампдория» — «Наполи» и матчи КХЛ

В понедельник сыграем экспресс, который содержит встречу Серии А «Сампдория» — «Наполи», а также две игры КХЛ, с участием «Ак Барса», «Витязя», «Динамо» и «Локомотива».

«Ак Барс» — «Витязь» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Лидер Восточной конференции принимает середняка Запада, который здорово начал чемпионт, но потом основательно просел, потеряв нескольких лидеров.

«Ак Барс» вернулся домой после успешной выездной серии матчем с рижским «Динамо». Соперник подошел отлично в качестве «втягивающего», так что можно сказать, что казанцам еще и удалось сэкономить силы. У «Витязя» предыдущий матч был куда более ответственным, но закончился также удачно. Домашняя победа над «Северсталью» (2:0) прервала череду неудач из четырех поражений и единственной победы в гостях, как раз таки над «сталеварами».

Любопытно, что подоляне традиционно считаются неудобными соперниками для «Ак Барса», переиграв его в четырех последних очных матчах из шести.

Тотал «Витязя» больше (1) за 1.42

«Динамо» Москва — «Локомотив» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Еще одна пара команд, которая играла двумя днями ранее, причем делала это успешно. Столичный и ярославский клубы уверенно накатывают на финиш регулярного сезона, занимая весьма высокие места в своей конференции.

Начиная с матча против «Ак Барса» (0:2), у «Динамо» началась удачная серия. Правда предстоящий матч станет для команды Крикунова уже шестым в Москве кряду. Все же отсутствие длительных перелетов не может не сказываться на игровой форме команды в лучшую сторону.

«Локомотив» добыл четыре победы подряд, каждый раз обыгрывая соперников с гандикапом минимум в два гола. В двух последних выездных играх «железнодорожники» забросили в общей сложности девять раз. Так что не ждем очередного легкого поединка для «бело-голубых».

Победа «Локомотива» с форой (+1,5) за 1.37

«Сампдория» — «Наполи» (футбол, Серия А 22:45 мск)

Непростые соперники попадались на пути «Наполи» в последних турах, однако победа над «Ювентусом» (2:1) скрасила серию из трех поражений кряду. Сейчас «партенопеи» идут на десятом месте с отставанием от зоны еврокубков на четыре очка.

«Сампдория» сражается за выживание в нынешнем сезоне, но пока что нельзя сказать, что эта борьба ожесточенная. Да, перед 18-м местом всего лишь четыре очка форы, но и в последних шести турах команда из Генуи проиграла всего лишь дважды. Да и то «Лацио» и «Ювентусу», которые в нынешнем сезоне весьма хороши.

В родных стенах «блу черкьятти» имеют только два поражения в восьми последних матчах. В трех играх этой серии они не пропускали вовсе, в еще тройке матчей получали ровно по одному голу. Учитывая, что «Наполи» при Гаттузо не впечатляет в плане атаки, не ждем от гостей особых изысков в нападении.

Тотал «Наполи» меньше (2) за 1.42

Сыграет ли экспресс-ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 февраля 2020 - 04 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий