«Вашингтон» — «Питтсбург» прогноз на хоккей 2 февраля

Прогноз и ставка на игру НХЛ «Вашингтон» — «Питтсбург»

Ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» — «Питтсбург Пингвинз», который будет сыгран в Вашингтоне на арене «Кэпитал Уан» 2 февраля в 20:30 мск.

«Вашингтон Кэпиталз»

Команда Александра Овечкина на всех парах мчит к очередному Президентскому Кубку и обыграла «Оттаву» (5:3) в прошлом поединке. Капитан Алекс оформил дубль, еще один гол записал в свой актив Кузнецов, а Орлов ассистировал партнеру и соотечественнику в том эпизоде.

Любопытно, что последний домашний матч в регулярке «столичные» поиграли «Нэшвиллу» (4:5). Пропускать дома по пять в принципе не является редкостью для «Вашингтона», не так давно с «Кэпитал Уан Арены» вернулся со щитом «Нью-Джерси» (5:1).

«Питтсбург Пингвинз»

Команда Майка Салливана накануне дожала в овертайме соперника по пенсильванскому дерби «Филадельфию» (4:3, ОТ). Мощный второй период с двумя шайбами в большинстве, в ходе которого счет 0:1 превратился в 3:1, предопределил хороший настрой «пингвинов» в дальнейшем.

Евгений Малкин стал главным творцом камбека «Питтсбурга» в поединке с «летчиками», приняв участие во всех голах в ходе основного времени. Сперва он сам отметился шайбой, а затем дважды отдавал результативные передачи.

Личные матчи «Вашингтон» — «Питтсбург»

Последний поединок между этими коллективами состоялся в марте 2019-го и закончился победой «пингвинов» (5:3) дома. В прошлом сезоне было еще три матча, два из которых не пробили даже тотал 3,5 шайб.

Интересные факты об игре «Вашингтон» — «Питтсбург»

  • Встречаются принципиальные коллективы, которые регулярно пересекаются во втором раунде плей-офф на Востоке. Сейчас «столичные» и «пингвины» идут в топ-3 конференции, так что вероятность подобного сценария ниже.
  • В пяти из шести последних матчей «Вашингтон» побеждал, причем в 80% случаев с заходом «верховой» ставки.
  • «Питтсбург» проводит не самый успешный отрезок сезона, выиграв в основное время лишь 25% игр из последних 12.
  • С 8 января «пингвины» провели пять игр на выезде и ни в одной из них не добивались виктории в основное время.
  • В восьми последних матчах этих команд в столице победы поделились поровну.

Прогноз на поединок «Вашингтон» — «Питтсбург»

Попытка предсказать результат данной встречи, исходя из логической цепочки фактов и статистических сводок — трата времени. В подобных матчах, обычно, все решает индивидуальное мастерство исполнителей. Учитывая, что Малкин и Кросби сейчас стабильны и уверены в себе, ставим на успех гостей в Вашингтоне.

Выиграют ли гости?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 февраля 2020 - 03 февраля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий